20 серпня 2017 17:24

"Андерлехт" Теодорчика сенсационно уступил на своем поле команде Безуса, несмотря на гол поляка

Сегодня в чемпионате Бельгии встречались "Андерлехт" экс-динамовца Лукаша Теодорчика и "Сент-Трюйден" Романа Безуса, который также ранее выступал за "Динамо".

Оба футболиста начали матч на скамейке, однако Теодорчик на 62-й минуте все же появился на поле. На этот момент его команда "горела" 1:2, а после выхода поляка пропустила еще один мяч.

События же в этой игре развивались следующим образом. Брюсселец Массимо Бруно на 18-й минуте открыл счет, затем в начале второго тайме Боли его сравнял, а Легер вывел "Сент-Трюйден" вперед. На 66-й минуте Боли оформил дубль.

Теодорчик все же сумел отличиться на 87-й минуте, но это не помогло его команде избежать сенсационного домашнего поражения, а Безус на поле так и не появился.