5 серпня 2017 23:03
2

Выход на поле Евгения Селезнева оказался холостым

Наиболее украинизированный турецкий клуб — Карабюкспор — провел очередной спарринг. Соперником выступил абсолютный новичок Суперлиги Йени Малатьяспор (не путать с известным коллективом с похожим названием, который скатился до любительского уровня). Кстати, Йени хотели стать просто Малатьсяпором, но УЕФА запретил, так как такой клуб по-прежнему существует.

Ни одного из наших футболистов не оказалось в стартовом составе Карабюксрпора, который завершил вничью первый тайм — 1:1. Но время шло, вырвать победу не удавалось, и в бой были брошены сначала Евгений Селезнев (на 66-й минуте), а затем и Андрей Близниченко (на 76-й).

Внести перелом в игру украинцам не удалось — голов больше не было, матч так вничью и завершился.

Yeni - это "новый" по-турецки. Представляете у нас - "Новый Днепр" или "Новый Металлист"?
Alex_Rivne, ну новая лира же у них есть :)