9 травня 2017 10:43

Безус и Малиновский: "Буффон не пропустит"

Футболисты сборной Украины для сделали прогнозы на ответный матч Ювентуса и Монако в полуфинале Лиги чемпионов


Уже по традиции накануне решающих поединков Лиги чемпионов в качестве прогнозистов выступили футболисты сборной Украины. На этот раз свои возможности в роли оракулов испытали три полузащитника — Роман Безус (Сент-Трюйден, Бельгия) и Руслан Малиновский (Генк, Бельгия) Предлагаем вашему вниманию их прогнозы на игру Ювентус — Монако. Напомним, что в первом матче ½ финала итальянцы победили в гостях французов со счетом 2:0.


Роман БЕЗУС: «Монако стал открытием этого сезона, мне нравилась его игра в поединках с Манчестер Сити и дортмундской Боруссией. Да и с Ювентусом монегаски поначалу хорошо выглядели. Впрочем, итальянцы сейчас очень сильны, они — не та команда, которая может позволить сопернику отыграть фору в два мяча. Так что поставлю на ничью — 0:0. Хочу, чтобы французы достойно закончили этот евросезон, но не хочу, чтобы пропускал Джанлуиджи Буффон…»


Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «С тем, как сейчас играет Ювентус, шансов у Монако, думаю, нет. Да, дома монегаски показали хороший футбол, уступили, считаю, только благодаря высокому классу соперника, индивидуальному мастерству Гонсало Игуаина. Но в Турине будет сложно. Более того, мне кажется, итальянцы вообще не пропустят, и легендарный Буффон сыграет на ноль. У Юве в чемпионате все вопросы уже закрыты, для него сейчас Лига чемпионов — приоритетный турнир. В общем, думаю, будет 2:0».