27 квітня 2017 12:43

Владимир МАЗЯР: "Все вопросы к руководству "Вереса"

На днях отечественный футбол всколыхнула новость о том, что главный тренер «Вереса» (Ровно) Владимир Мазяр отправлен в отставку якобы в связи с нарушением спортивного режима. Однако буквально на следующий день официальный сайт клуба опроверг данную информацию, сообщив, что Владимир Иванович взял отпуск по семейным обстоятельствам. Можно предположить, что это так, ведь в жизни бывают разные обстоятельства. Однако не будем забывать, что ровенчане ведут отчаянную борьбу с черниговской «Десной» за выход в Лигу Пари-Матч и отсутствие главного идеолога на финише чемпионата может больно ударить по амбициям клуба.


Чтобы прояснить данную ситуацию, FootBoom обратился за комментарием к самому Мазяру, но Владимир Иванович не был расположен к общению. Пока еще главный тренер «Вереса» не подтвердил, но и не опроверг информацию об отпуске по семейным обстоятельствам.

«На данный момент я ничего комментировать не буду. Все вопросы к руководству», - резюмировал Мазяр.

Напомним, что в турнирной таблице Первой лиги «Верес» имея в своем активе 55 очков, занимает третье место. На второй позиции разместилась черниговская «Десна», на один балл опережающая конкурента из Ровно.