15 квітня 2017 17:05

Монтелла: "Интер" тянул время в течение последних 25 минут"

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла после матча 32-го тура итальянской Серии A c «Интером» (2:2) выразил мнение, что судья Даниэле Орсато поступил правильно, дав командам сыграть больше, чем было добавлено. По мнению Монтеллы, нерадзурри тянули время в последние 25 минут. Россонери сумели сравнять счёт на седьмой компенсированной минуте.

«Интер» тянул время в течение последних 25 минут. Судья это заметил и добавил адекватное количество минут.

Четвёртый арбитр сказал, что вместо пяти компенсированных минут будет шесть. Было много затяжек. Орсато был очень хорош.

Во втором тайме была отличная реакция, подвиг. Отыграть два мяча в дерби — что-то исключительное», — цитирует Монтеллу Football Italia со ссылкой на Premium Sport.