22 лютого 2017 21:20

Александр РЫБКА: "Тренируюсь в полную силу, никаких проблем со здоровьем уже нет"

Экс-голкипер киевского "Динамо" Александр Рыбка зимой перешел в турецкий "Карабюкспор" и в первой игре за свой новый клуб получил травму. На данный момент Александр полностью восстановился и готов играть.


Украинский голкипер турецкого "Карабюкспора" Александр Рыбка ответил на вопросы журналиста "Футбол 24". Рассказал о восстановлении после травмы и адаптации в новой команде:


"На данный момент уже все хорошо, уже начал работать в общей группе. К следующей игре готовлюсь, но тренерский штаб будет решать, выпускать ли меня в стартовом составе.


Тренируюсь в полную силу, никаких проблем со здоровьем уже нет. Очень обидно было, когда получил травму сразу же в первой игре, неудачно столкнувшись с защитником нашей команды. Из-за этой травмы пропустил уже 5 игр, футбольная жизнь она такая, тут уж ничего не поделаешь.


Конечно, адаптироваться в команде легче, когда есть свои ребята. Но также отмечу, что весь персонал, который здесь работает, с большим уважением и вниманием к нам относится. Во всех вопросах мы чувствуем их поддержку. Поэтому особых сложностей в адаптации нет. Нам очень помогают в быту, мы комфортно здесь себя чувствуем. Конечно сначала были трудности – новая страна, новый коллектив, новый чемпионат, но время идет нам на пользу, помогает адаптироваться. Я доволен своим пребыванием в новой команде".