16 листопада 2016 13:43
24

Виктор КОВАЛЕНКО: "Удалить пост – мое личное решение, клуб ничего мне не советовал"

Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Виктор Коваленко после утренней тренировки в клубе рассказал Tribuna.com, почему удалил пост в Instagram с благодарностью украинским военным.


– Вчера вы посетили госпиталь для военнослужащих…

– Да, это уже традиция – игроки сборной перед домашними матчами едут в больницу проведать наших военных. В этот раз Андрей Николаевич взял с собой меня, Сашу Кучера и Артема Кравца.

– После посещения вы разместили фото и эмоциональный пост в Instagram, но позже его удалили. Почему?

– Увидев этих парней, эмоции зашкаливали. Но в комментариях люди начали оскорблять друг друга, появилось много негатива и я решил, что лучше убрать от греха подальше. Хочется, чтобы в стране был мир, устали все уже от всех этих военных трагедий.

– Советовались ли вы с представителями клуба, когда удаляли пост? Может, вам рекомендовали это сделать?

– А почему в клубе мне должны были рекомендовать? Я был в сборной, сам принял решение его поставить, сам и удалял. Из клуба со мной связались только узнать, почему я так поступил. Я объяснил, как было. Никто ничего мне не советовал, это мое личное решение.
Нехрен шастать по соцсетям, а в футбол играть нужно!
чОМУСЬ Шовковський, Зозуля пости не видаляють. А це сцікло.. Краще б нічого не писав.
потом эта блядва удивляется почему за них в еврокубках не топят?ну да,ну да...
В Шахтарі самий більший патріот України - це Тайсон. Інші - зграя сцикунів та латентної вати. Вітя вирішив не вибиватись з тренду донбаського клубу і смачно плюнув на почуття українців . Цей говняний вчинок довго йому будуть згадувати.
ну що тут скажеш
слабак коваленко
Стыдно, очень стыдно...
Ходил в госпиталь, видел мужество в глазах солдат, а сам как баба решил закрыться.
Українець в Україні видаляє пост про наших захисників через набіг ватних провокаторів, це принаймні негарно по відношенню до своєї країни, є всі можливості видалити сепарські коментарі, заблокувати таких користувачів, а не видаляти патріотичний пост, а можливо, це план Шатун по-новому, хто його знає.
"Из клуба со мной связались только узнать, почему я так поступил." - КАК ПОСТУПИЛ? (тут не понятно)
в инстаграме к стати можно отключить комментарии, выставить фильтры по определенным словам и все такое... так что было бы желание...