19 жовтня 2016 23:57
198

"Динамо" - "Бенфика" 0:2. Неладно что-то в королевстве датском!

Сегодня киевляне в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов на НСК "Олимпийский" сыграют с "Бенфикой".


У "Динамо" травмирован Денис Гармаш, сроки восстановления которого пока неизвестны. Виктор Цыганков уже оправился от повреждения, полученного в игре со "Звездой". Однако, по словам самого игрока, его выход в стартовом составе на игру с лиссабонцами маловероятен. Также под вопросом участие в поединке Виталия Буяльского, испытывавшего проблемы со здоровьем.

У "Бенфики" перед встречей с "Динамо" дела с клубным лазаретом обстояли гораздо хуже. В него попали сразу семь игроков - Жулио Сезар, Жардел, Самарис, Орту, Хименес, Рафа Силва и Жонас. Тем не мене, тренер лиссабонцев Руй Витория на предматчевой пресс-конференции уклончиво ответил на вопрос о том, кто из этих футболистов имеет шанс сегодня выйти на поле. Вполне вероятно, что некоторых исполнителей португальцам все же удастся поставить на ноги.

И "Динамо" и "Бенфика" неоднозначно провели свои последние матчи. Лиссабонцы в Кубке Португалии с трудом обыграли представителя третьего дивизиона, а динамовцы на последних секундах упустили победу над "Черноморцем".

В связи с неудачным результатом в Одессе Сергей Ребров отметил, что сейчас для его подопечных важно подойти к сегодняшнему поединку в правильном психологическом состоянии. А игроки "Динамо" призвали болельщиков поддержать команду на НСК "Олимпийский". Хочется верить, что осечка с "Черноморцем" никак не скажется на настрое "бело-синих" на игру с "орлами".

"Динамо", как и "Бенфика", пока имеет в своем активе только одно очко, поэтому обе команды приложат максимум усилий для того, чтобы победить. Любой другой результат усложнит задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов как одним, так и другим.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Данило Силва, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Федорчук - Мораес


Обслуживать встречу назначена испанская бригада арбитров во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом

Транслировать матч будут каналы "Футбол 2" и "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

лІга европи? 2 бали у підсумку буде вдачою
вырубайте это говно,лучше посмотрите Баварию или Барселону
Ребята, не тратьте нервы - команды нет, потому что тренера - нет, потому что президент ДК - отсутствует, потому как видимо в Монако - тратит свои деньги...
Эта команда - не мое ДК...

ПС: Спасибо ВВЛ, что при своей жизни я видел ваши чемпионские команды!
ПСС: Единственный приятный инфоповод, это премьера фильма: "Лобановский - навсегда". На него и стоит сходить.
Падло Мораеш целый матч только обозначает прессинг. Ни разу до голкипера даже не добежал. Зато постоянно в соцсетях выкладывает фото как он готовиться к матчам. Достал уже. В глубокий запас.
В упор не понимаю критики в адрес Реброва. Вы почитайте состав внимательно. Думаете это Реброва инициатива? Он что враг себе? Денег нет и судя по всему в ближайшей перспективе не будет.
Сховати
Хотя надо сказать что поставить Антунеша... странное решение
Amber, А чья инициатива взять Громова,Гладкого,Морозюка,Федорчука именно инициатива Реброва.А разогнать кучу игроков типа Рафаеля,Дуду,Тремулинаса,Велозу,Мбокани,Теодорчика,Махмеди? да можно было дармовых набрать с Днепра кучу + эти игроки и нехилая команда получилась бы с нормальным тренером,а сейчас что смотреть это УБОЖЕСТВО !
делаем ставки господа) уйдет или нет)
Продом дерево! Есть португальское и белорусское. Недорого...
Что творит Антунеш!! Дайте ему красную футболку...
И я был одним из тез болельщиков, кто радовался приходу Реброва в команду, той игре которую она начала показывать сразу после Блохина. Но уже в конце первого полного года всё стало на свои места. Второй год стал ещё показательней в игре команды. А третий, то есть сейчас, это уже прелесть )) Есть ещё ослепшие от работы тренера?
Сховати
Ferad, как уже задолбали ваша уверенность в том что это был ребров-еще раз повторюсь это не его заслуги а Рауля
Сховати
monstr, какая разница кто? Главный был Ребров и сейчас. Но третий год команда по накатанной идёт вниз. Да куда уж ниже...
Сховати
Ferad, Просто я читал недавнее вью Рианчо и он там мягко намекнул,что пока ребрик прислушивался к нему то все было нормуль,но потом Рианчо понял что дальше с этим недоклоуном надо растаться.
не пошел на стадион,и слава богу,хоть в чем то выиграл,а вам господин суркис, предлагаю взять мужество и вернуть людям деньги за билеты ,чтоб хоть как то сохранить престиж клуба и вас самого.позорая игра клуба, сергею станиславовичу спасибо,зимой ждемс иностранного толкового тренера а не физкультурного динамо ,.и пусть так будет,аминь)