6 жовтня 2016 21:26

Тренер Северной Ирландии U-21: "В составе украинцев выделил бы Вакулко и Мишнева"

Тренер сборной Северной Ирландии U-21 Джим Мэгилтон на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с Украиной.

- В первом тайме мы хорошо себя проявили, забили мяч после контратаки. Понимали, что будем играть под давлением, потому что у Украины очень хорошая команда, и они играли первым номером. Я очень доволен нашей атакой и голом Смита, но мы очень быстро пропустили. В перерыве я попросил ребят успокоиться, больше контролировать мяч и играть в пас. Думаю, у нас это получалось, и мы полностью заслужили одно очко.


- Вы пропустили со стандарта, которые должны были быть вашим главным оружием. Почему так произошло?

- После того, как мы забили, нам нужно было отойти и обороняться, но у нас не получилось быстро перестроиться и пропустили. Из-за этого наша игра разладилась. Но стандарты - это только одно из наших моментов, над которыми мы работаем. В принципе я доволен той игрой, которую мы сегодня показали.

- Кого бы вы вы выделили в сборной Украины?

- Я бы выделил 22-го номера (Мишнев - прим.ред.). Он очень хорошо проявил себя в первом тайме. Также очень хороший игрок 13-й номер (Вакулко). Но мы не сильно анализировали игру соперника, потому что были сконцентриованны на своей команде. Я доволен тем, как мы смогли перестроить игру в первом тайме.