28 серпня 2016 14:40
66

Жена Морозюка: "Когда через комментарий пишут "говно" и "позорище" - это оскорбление и унижение своей любимой команды"

Жена защитника "Динамо" Николай Морозюка Ирина в своем Instagram ответила на критику своего мужа после ошибки во вчерашнем матче с "Ворсклой".


"Уважаемые болельщики, как вы себя называете, хочу сказать одно, что я уверена - ни один футболист не против вашей критики, делайте это на здоровье, все к этому привыкли и это нормально. У нас в стране Свобода Слова, но если это все происходит в уважительно форме, без оскорбительных слов! Но когда через комментарий пишут "говно" "позорище" и т.д. это оскорбление и унижение своей же, любимой команды.


С таким отношением вы тоже уважение не заслуживаете. А потом все жалуются на бардак в нашей стране, так начните с себя! А про материальное положение читать, это для меня вообще дико! Это ужасно низко считать чужие деньги! Так не опускайтесь до такого уровня! Ежедневно многим футболистам пишут десятки сообщений с просьбами о помощи и большинство откликаются и помогают! А благодарности никакой...


А то, что настоящие, верные и любящие свою команду болельщики должны всегда поддерживать свою команду, а в моменты поражений особенно! Это нормальные человеческие качества, я не сказала ничего дурного и большинство меня поддержат! А поливать грязью, обзывать, оскорблять это удел низкого, аморального и слабого духом человека.. А тем более девушку и мать!".

А до этого что она написала? http://sector.depo.ua/rus/ukraine/druzhina-dinamivtsya-morozyuka-nazvala-vbolivalnikiv-go-nomisami--28082016120900
Сховати
yeee, Ключевая фраза этой мадам, "Вы все неудачники и стоите в три раза меньше рваной бутсы моего мужа" Я думаю комментировать эту колхозницу и их поколение в целом не имеет смысла. Она никто и звать ее никак.
yeee, читал. Очень неприятно она написала. Особенно про стоимость. Таковы реалии на данный момент, что человек слабообразованный и уйдя с основной работы (футбола) не в состоянии заработать и гривну получает бешенные деньги. И с такими живут понтонутые жены, которые могут только по бутикам и тусовкам ходить. Нехорошо она написала, нехорошо.
С одним согласен "все жалуются на бардак в нашей стране, так начните с себя! ". Всё остальное - маза за мужа.
Многие из футбола забыли, что футбол для болельщиков. Извините, но последние лет 10 проходят по принципу 2-3 игры нормально, остальные мучаемся сами и мучаемся остальных. Дело даже не в результатах.
я лично не игроков виню, а тренера. Одно дело когда игрок провалил игру, но что-то у команды в общем вырисовывается, видны какие-то наработки тренера, и как говорится вот-вот и прорвёт команду, осталось немного потерпеть болельщикам... Но ведь нет этого ничего, вся команда провалила игру, и кто-то ещё будет писать потом, что тренер с гавном работает, защищая его. Если игроки гавно, так зачем держит в команде, или просто гавно-тренер не видит игроков?! Я уже 2 года пишу что при Реброве команда не развивается, а катится как оно есть, где-то лучше вышло, где-то хуже.
Сховати
Ну да, виграли 2 чемпіонства, кубок, суперкубок, 1:8 ЛЧ, у вас нитіків зпвжди проблеми в тренері, яким би не був результат, завжди трегера потрібно змінювати
Сховати
Yehor8, посмотрим в этом сезоне))
Нет уж, это игроки уровня Морозюка в команде Динамо оскорбление нашего клуба
Сховати
Jinx1991, а недавно еще Морозюка молодцом называли
Сховати
И я называл молодцом! И до сих пор считаю, что он может гораздо больше. Вот только судя по вчерашней игре скаут любой нормальной команды оценил бы его "в стоимость рваной бутсы"(с), т.е. где-то в три раза дороже каждого из нас. Я могу быть хорошим человеком, но если я поступлю как мудак - меня мудаком и назовут. И поделом как бы!
Ваш клуб кротовня!!! Развелось вас тут таких...
Чет я последнюю фразу не понял...А поливать грязью, обзывать, оскорблять это удел низкого, аморального и слабого духом человека.. А тем более девушку и мать!"? Морозюк девушка?)) Или это она о себе говорит? так про нее никто даже не знал, пока она не написала...а вообще в последнее время что-то жены и сестры очень много говорить стали.
"Да какие они болельщики?! Болельщики это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие го*номесы , которые поливают грязью. Сидят неудачники и рассуждают куда надо было бить! Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки! А кто там Морозюку привет передаёт, я то конечно передам, сделаю тебе такой подарок, только ты живи и не забывай, что ты в 3 раза дешевле его рваного бутса", - написала супруга спортсмена. ВОТ ее слова...
Сховати
Руслан, И это говорит жена игрока Динамо.Пусть хоть Морозюк извинится за свою жену.Такие слова ей боком вылезут.
Сховати
veremey, Выйдут боком и Морозюку и ей. ПРосто в статье толерантно подали ее высказывания.
Ключевая фраза этой мадам, "Вы все неудачники и стоите в три раза меньше рваной бутсы моего мужа" Я думаю комментировать эту колхозницу и их поколение в целом не имеет смысла. Она никто и звать ее никак.
Сховати
таике толерантные коменты за слова соски айфонооширинковой?Ходи сама в драных бутсах мужа своего!!!Оно нас вообще за шлюде
Руслан,
Oпытнaя, знaeт, чтo нужнo oткрывaть рoт нa урoвнe ширинки!
A муж, думaл, чтo брaл в жeны дeвствeнницу...
Вoт тaк и "пaлятся" пoдружки- жeнушки, жeлaя угoдить свoим мужьям или жeнихaм, друзьям...