25 липня 2016 17:50
4

Паулу ФОНСЕКА: "Ни с Ракицким, ни с другими игроками у меня нет конфликта"

Главный тренер «Шахтера Паулу Фонсека рассказал о ситуации в команде перед первым матчем 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против «Янг Бойз», который состоится завтра, 26 июля.


О кадровой ситуации

У нас нет травмированных, кроме Шевчука, который с нами сюда не прилетел.

Ракицкий? Нет никакого конфликта с Ракицким. Это мой выбор. Некоторые игроки прибыли на сборы позже. Были игроки, которые начинали с первого дня и они больше понимают мои идеи. Как и Ракицкий, так и другие ребята, которые сейчас не играют, со временем поймут, как нужно играть.

Ни с Ракицким, ни с другими игроками у меня нет конфликта. Правила футбола никто не изменял. На поле может быть только 11 игроков, поэтому мы сейчас играем так.

Совершенно нет никаких проблем. Те ребята, которые играют, они отвечают своей игрой.

У нас очень сбалансированный список игроков. И ребятам важно понимать, что они не могут отвлекаться, иначе они могут быть замененными. Незаменимых нет.

Первые изменения, возможно, вы увидите завтра. Я не смотрю далеко в будущее, а думаю только о следующем матче.

Трансферы? Никаких изменений не ожидается. Я полностью доволен списком игроков, которые у нас есть.

Мы не сильно будем отличаться от первых двух матчей. Мы будем очень амбициозной командой в этом престижном турнире. Будем на 100 процентов сконцентрированными, чтобы выиграть. Наши главные амбиции и цели – выиграть этот матч.

О матче с «Янг Бойз»

Мы изучали «Янг Бойз» достаточное время. Я думаю, что после жеребьевки вы подумали, что это не такая уэ и сложная команда. Но это очень сильная команда, физически сильная. С определенными характеристиками в атаке, которым они не изменяют и качественными игроками в первой линии.

100 процентов будет сложная игра. Мы не верим ни в какие легкости», – сказал Фонсека.
"это не такая уэ" - не понял этого набора слов
Серьезный тренер,посравнение с румыном.
Сховати
Вуча, Ви мене вибачте, але хто Вас вчив російській мові. Пушкін, ДостоєвськійБ Блок,...
Серьезный тренер,посравнение с румыном.