22 липня 2016 10:51

Суперкубок ждет болельщиков

Победив в сверхнапруженном противостоянии своего принципиального соперника, донецкий «Шахтер», киевское «Динамо» впервые с 2011 года завоевало Суперкубок Украины!


Мы хотим, чтобы вы, наши дорогие болельщики, разделили еще раз радость от этой победы с нашим клубом, ведь, как говорили практически все игроки после матча в Одессе, эта победа, как, впрочем, и все остальные, была одержана для болельщиков и посвящена им.


Увидеть почетный трофей, прикоснуться к нему и сделать с ним памятное фото начиная с сегодняшнего дня может каждый желающий.


Кубок будет ждать вас в помещении официального Фан-клуба ФК «Динамо» Киев на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского по адресу ул. Грушевскього, 3 по будним дням с 10:00 до 18:00.


Для тех болельщиков, которые не смогут сделать это в рабочее время, будет такая возможность в день матча «Динамо» - «Александрия». В специально сооруженной фан-зоне возле «Олимпийского», где состоится праздничный концерт, также будет выставлен Суперкубок, и каждый сможет с ним сфотографироваться.