20 липня 2016 21:21
7

Зинченко дебютирует в основном составе "Манчестер Сити" в товарищеском матче против "Баварии"

Украинский полузащитник Александр Зинченко выйдет в стартовом составе «Манчестер Сити» в товарищеском матче против «Баварии».

Стартовый состав «Манчестер Сити»: Кабалльеро, Маффео, Адарабиойо, Коларов, Ангелино, Фернандо, Фернандиньо, Зинченко, Баркер, Ихеаначо, Навас.

Та лучше уж Буяльский,чем Бертольо,с его то нагрузкой на бюджет.
Eremenko88, бюджет - дело Суркиса, нам туда лезть нечего, мы, как болельщик должны просто смотреть футбол и оценивать качества футболистов, а по футбольным качествам Факундо мне больше нравиться, уж точно больше чем Буяльский.
Minos, а еще лучше б хорошо отслеживать Балканский и Южноамериканский рынок и брать качественных молодых ребят,которые сначала пользу на поле приносят,а потом пополняют бюджет через переходы в гранды,а не как Бертольо и т.д.
Примерно это же мы видим в исполнении Буяльского в атаке Динамо с сильными соперниками. Занимает чужое место.
Смотрел первый тайм,Зинченко лишь пару раз технично сыграл,а вообщем абсолютно ничего не показал,так что с такими конкурентами самый лучшим вариантом будет аренда в Германию или Голландию.
А они сами же тупанули на своем сайте, написано 20:30 сет, и что через час матч.