29 червня 2016 15:10
2

Андрей СТЕЦЕНКО: "Прикладываются все усилия, чтобы мы прошли не самый простой период"

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал информацию о том, что днепровский клуб прекратит существование.


«К сожалению, в интернете очень легко можно написать все, что угодно. Причем написать, не отвечая ни за правдивость своих слов, ни за их последствия.

Могу сказать одно: клуб существует, команда готовится к сезону. Действительно, сейчас у нас не самый простой период, но прикладываются все усилия, чтобы мы его прошли», – сказал Стеценко.


камешек в огород распространителей всевозможных слухов и небылиц в медиапространстве в угоду своим рейтингам а также тех ,кто эту хрень воспринимает за чистую монету
Сховати
Ну да,а Федецкий, значит,просто не с той ноги встал,раз дал вью такое.Все делается...интересно,что именно делается,если Федя сказал -что на все вопросы Стеценко отвечает-не знаю.И что из прошлогодней основы не осталось в расположении команды ни одного игрока.И что из всех сотрудников клуба и команды делают дураков.Ляпнуть,что что то там делается легко,в такой ситуации можно было бы уже конкретики добавить,а раз ее нет-значит это просто тупой отмаз.О каком камешке в какой огород тут можно говорить?)Смешно и грустно,что этому человеку еще и верят некоторые...