13 червня 2016 16:05
2

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Украинцы провели на топ-уровне только 15-20 минут"

Два украинских футболиста Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко превосходят в индивидуальной силе игроков сборной России на чемпионате Европы, но о готовности к турниру этих команд в целом говорить пока рано, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник киевского "Динамо", главный тренер сборной Белоруссии Александр Хацкевич.


Россияне в стартовой встрече сыграли вничью с командой Англии со счетом 1:1, украинцы уступили немцам (0:2). Обе команды имеют теоретические шансы встретиться в плей-офф турнира.

"Украина играла вторым номером, но когда стала оказывать давление на оборону сборной Германии, то у нее возникали проблемы с выходом из обороны в атаку. Правда, только 15-20 минут украинцы провели на топ-уровне. Ярмоленко и Коноплянка - достаточно индивидуально сильные футболисты, с акцентом на атаку, у России таких креативных игроков, которые обладали бы схожим классом, я считаю, что нет. Но сейчас нельзя сказать, кто сильнее - россияне или украинцы. Команды только раскачиваются", - сказал Хацкевич по телефону.

Если говорить про силу сборной Украины и рассеи , то тут и ежу понятно кто есть кто по первой игре...да мы проиграли , но проиграли кому? чемпиону мира...и ведь поражения тоже разные бывают...сколько было моментов у Украины против сборной Германии и сколько было моментов у рассеи против сборной Англии(при чём Англия откровенно слабее из всех топ клубов мира и кстати одна из самых молодых) Короче повезло тупо с двух ударов (за 90 мин) по воротам забить лоховской гол...а молодая сборная Англии катала русов все 90 мин. Так что не стоит бояться, а стоит говорить правду...по итогам первого тура Евро..Украина в много сильнее рассеи и точка! Моя мечта сыграть с рассеей в 1/8 финала. Наши игроки закатают рашистов в газон!!!! Слава Сборной Украины!!!!
Сховати
Nickostar, мне по барабану сильне, Россия или Украина, я болею за желто-синих. И обсирать кого бы то ни было последнее дело.
А тебе, я так вижу, что бы кому то было бы хуже чем тебе :)