23 травня 2016 14:21
91

Официально. Александр Гладкий - игрок "Динамо"

Агент уже бывшего нападающего "Шахтера" Вадим Шаблий в своем Instagram подтвердил подписание футболиста киевским "Динамо".


"Александр Гладкий стал динамовцем Киева. Контракт с Шахтером истек. Прощание в виде победного дубля в ворота Зари в финале Кубка Украины было достойным. Впереди - новый интересный этап и новый вызов в карьере. Желаю Саше удачи, побед и множества голов в составе Динамо!", - написал Шаблий.


А як же Зозуля тепер?
Сховати
ИМХО
1. у него ещё год контракта, который нужно выкупать, а денег на это нет.
2. у него непомерные аппетиты по зарплате.
Народна команда "Динамо" Київ перетворюється на команду " свободних " агентів..... .Суркіс - гуманіст створив в Динамо "футбольний совбез" , такий собі приют для безхатченків
(Морозюк,Петровіч,Яковенко,Федорчук, Мораєс, хтось там ще...і ось Гладкий , а на черзі Громов....)
Официально: У Динамо нет бабла на спринтеров Рианчо!!!
Це той спринтер, про якого говорив Рауль?
Тепер зрозуміло, чому його шахта маринувала на банці - не могли домовитись по новому контракту і пропозиція від ДК значить вже була на горизонті. Тому терміново прийшлось і тунця вернути. Але то таке, їхнє. А в нас тепер перебір форвардів, найкращий з яких (Мбо) тут грати не хоче; любимчик (Кравець), схоже, попав в немилість через любов до оренди в Бундес лізі (оренда в Ворсклу буде не найгіршим варіантом); нестабільні Мораес і Тео, а тепер ще й нова "звезда". От і маєш Штефцю празник.
Я думаю в конторах слід починати приймати ставки - чи до початку сезону всі одинадцять гравців ДК на полі будуть агентами Шаблія чи всеж залишиться Шовковський.
Сховати
19Ігор27, да это в Д-2 контракты у всех закончились - набирают новую команду...
есть:Антошик,Петрович,Морозюк,Федорчук,Громов,Теодорчик,Гладкий - осталось пару человек и можно бороться за призы в первой лиге...
Громов,Гладкий, почему все на "Г"? -еще печальней чем зимой и летом...
Писец, нет слов....
Интересно сколько бы стоило перекупить у ЦСКА Страндберга
Народ!!! Неужели Вы не понимаете, все дело в деньгах. Пока был спонсор - были трансферы - Ленс, Мбокани, Беланда, Тремулинас, Драго, Велозу. Спонсор уехал, денег нет (100 млн для клуба уровня ДК мало), для сравнения Карпаты (Дым-2 млрд если память не изменяет). Кто там еще свободный агент? Теперь надо смотреть списки клиентов Шаблия и искать еще 2 кандидатуры из украинцев (Рианчо - я понял почему он ушел).
Сховати
Deuckalion, Полностью согласен. Сурки сидели на спонс. помощи. Сначала Беня, потом Енакиевский давал деньги на Андре, при ОВБ на трансферы выделил кэш Фирташ енд Ко. Братья слишком хитровы..анные персонажи. Сейчас думаю Порошенко надо склонять к спонсортсву))))
Он же побежит бить Ярмолу в случае конфликта с Кучером...Кошмар!!!