9 травня 2016 13:36
9

Виктор ВАЦКО: "Между Ярмоленко и Степаненко серьезный разлом"

Футбольный комментатор Виктор Вацко о влиянии конфликта Ярмоленко - Степаненко на сборную Украины в программе "Великий футбол".


- Я думаю, Фоменко будет сложно разрешить этот конфликт. Конечно, семьями дружить не обязательно, но насколько я понимаю ситуацию, там серьезный разлом между Ярмоленко и Степаненко.


У каждого из них своя позиция касательно этой ситуации, которая проявляется в поступках или в их отсутствии. И мы говорим о Тарасе и Андрее, а есть еще третий фигурант - Кучер.


Фоменко видит в этом проблему и понимает, что ее нужно решать. Всем нам и им троим нужно оставаться людьми, а не создавать дополнительный ажиотаж. Надеюсь, что этот градус спадет, немного отдохнут и договорятся.

А может хватит мусолить эту тему, придумывая страшные заглавия типа этого? Два взрослых мужика подрались, и что?, с кем не бывает? Помирятся, куда они денутся. Друзьями может и не будут, но и врагами тоже. Так что пора закругляться и прекращать писать всякие домыслы.
просто не понятно--скоро ответственные игры сборной---первая половина игры -стыки,одни стыки и степаша преуспел ОГОГО--ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОВОКАЦИЕЙ--ВСЯ ИГРА СПЛОШНАЯ ПРОВОКАЦИЯ
Разлом между патриотом и сепаратистом.
Сховати
аэс, кто патриот? Ярмола? какого хрена хочет покинуть УкрЧМ??? Хрен он патриот! И давайте больше не будем политику тут подымать!
Сховати
PSV, а что такое - "УкрЧМ"?
Разлом состоит между игроками ржаво-черных и остальными. Почему никто не думает о том, как Зюзя должен бегать в футболке вместе с ракицким, степашкой, кучером и пятовым. Почему Гармаш и Ярмола помогают армии, а они ездят в Крым и с сепарами фоткаются. Нужно мыслить шире. И делать выводы.
В голове у шлюхтеровцев серьезный разлом!
После матча во Львове, очень зол был на футболистов, а еще больше на тренерский состав во главе с «героем». Но сегодня речь идет о том инцидете, котоый произошел в конце матча! Динамовцы не правы! Понятно всем. НО! Мы постоянно говорим о последствиях, и упускаем причины, или может нас уводят от этого? Думаю во многих футболистов Динамо (и не только) НАКИПЕЛО от этих ватных сепарских замашек Ракицкого, Степаненко, Пятова (фото с сепарами) и многих других! Отказ петь гимн, выпады в адрес Львова и болельщиков, постоянные провокации! А стоят за этим ахметка, палкин и прочие сепары! ДА вы вспомните «веселую» песенку в самолете!!! Это только то, что нам удалось увидеть и услышать! Никто не говорит, как будет Рома Зозуля, который столько сделал для бойцов, общаться и вести себя с этими ватниками в сборной! Да у ребят просто НАКИПЕЛО! И хорошо что это произошло во Львове, а не во Франции! Пора определиться! Ради памяти погибших, ради их детей-сирот, их седых матерей! Могут ли сепаратисты или им сочувствующие, или помогающие играть в сборной и носить на груди герб?! И НЕ надо мне кукарекать, что футбол и политика это разные вещи!

Сховати
Да хватит уже со своими сепаратистами... а что, Девич и Эдмар патриоты Украины? я думаю, что им по...ть, или почему они гимн не пели?
За сборную должны играть сильные футболисты, плевать к кому они относится, и чью веру исповедают... но вот степаненко вообще дуб дерево, и как он оказался в сборной?? это все спросите у фоменко