4 травня 2016 12:15
8

Спордтир "Оденсе": "Коваль не оправдал наших ожиданий и летом вернется в "Динамо"

Спортивный директор "Оденсе" Йеспер Хансен заявил, что клуб не будет продлевать аренду голкипера "Динамо" Максима Коваля, которая истекает летом.


Напомним, что украинец потерял место в основе датской команды после зимнего межсезонья после того, как "Оденсе" подписал норвежца Стена Грютебуста, ставшего первым номером команды.

"Можно сказать, что Коваль не оправдал наших ожиданий, поэтому мы должны были найти нового вратаря. Грютебуст уже был в поле нашего зрения, когда мы подписывали Максима. То, что нам пришлось не затягивать с подписанием Грютебуста можно назвать следствием неудачной игры Коваля. Летом он вернется в "Динамо", - приводит слова Хансена bold.dk.
А как же супер-пупер перспективный? Все верили в Коваля и просрали Бойко, сейчас делаем ставку на ветерана а Рыбка гниет на скамейке в расцвете сил.
Сховати
Linker, напомнить как бойко пропускал от Оболони и тирасполя?) Такой же посредственный вратарь, который сейчас играет черт знает где. А Рыбка... пусть и дальше сидит. Даешь Шевченко в ДК
В следующем году нас ждёт интересная ситуация - в клубе будет 4 хороших вратаря, а играть будет 41-летний СаШо.
При всем том, что он наш, вратарь откровенно слабенький... увы. Но, это лично мое мнение
При всем том, что он наш, вратарь откровенно слабенький... увы. Но, это лично мое мнение
Жаль,но кто знает какой у них там футбол,может там защиты совсем нет.
приплыл... звезду поймал... перестал рости...
Кто бы сомневался:))
Обратно в МЗ лучше. Ах, да... Мз ведь уже нет. :)