9 квітня 2016 20:06
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "В вылете из Кубка виноват тренер, но не хочется загонять Реброва под плинтус"

Сенсационный вылет киевского "Динамо" от "Александрии" в Кубке Украины стал следствием непрофессионализма футболистов столичной команды. Об этом заявил известный телеэксперт, бывший игрок "бело-синих" Виктор Леоненко. Он особо выделил ошибки вратаря Александра Рыбки и полузащитника Сергея Рыбалки.


"Меня уже давно не удивляет игра киевского "Динамо". Две команды разбивали игру друг друга. Ну а этот гол с углового – привет, аматоры! Рыбка сразу стал дешевле. А уж Рыбалка и подавно. Видимо, у него звездная болезнь, потому он на ровном месте подвел свою команду. Ее надо искоренять сразу. В принципе, все предсказуемо. Восемь игр "Динамо" сыграло, и я не могу вспомнить, чтобы где-то было все прекрасно", – сказал Леоненко "Обозревателю".


Футбольный эксперт также назвал одну из главных ошибок Сергея Реброва. "Раньше он говорил, что благодарен футболистам за борьбу. Он не говорил об игре. А тут Сергей заявляет, что игроки не настроились. Тут не футболисты виноваты, а скорее всего, главный тренер. Но не хочется Реброва загонять под плинтус", – отметил Виктор Евгениевич.
Сказал всё по делу.
Всё не очень, прямо скажем, хорошо, если последнее время даже слова Леоненко большая часть считает правдой) ...
Все правильно.В команде главное-тренер.Пример: Лестер и Раньери,Луческу и Шахтер,Днепр и Маркевич который остался без половины прошлогоднего состава,но видна игра и мысль.
Похоже в этот раз, наш любимый эксперт прав
Снова это жирно-лысо-пьяное говно пасть открыло....
Сховати
ДК-1975, а если по сути его вью? Или уже будем смотреть кто сказал, что дважды два четыре?
Сховати
Василий, по сути? Пока Рыбалка не играл - все ныли "где же он, скорее б в основу вернулся". Получил он красную - начинаем лить помои. Ну ну
Сховати
Bolek, опорник він може і непоганий, але явно зірку впіймав, тут Леоненко правий.