30 березня 2016 19:52
17

Милевского удалили через три минуты после выхода на поле (ОБНОВЛЕНО)

Нападающий "Конкордии" Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля за отмашку от соперника. На момент удаления украинца счет в матче 1:1.

УЕФА трактует отмашку, как один из элементов "агрессивного поведения на поле", которое еще с 2012-го теоретически должно наказываться прямой красной. Многие судьи в европейских чемпионатах так и делают. Непонятно только, зачем Милевскому в такой ситуации в центре поля нужно было отмахиваться.
а-я-я-я-я-яй! Миля убил цыгана! убил!
Обычный румынский футбол. Падение как от молота, вой и проклятия до небес,- никого не напоминает из ЧУкра? "Браво федерациа!"...
Миля отмахивался:шила в мешке не утаишь!Но уж никак не на красную...
Да какая там красная! Смешно))
липовое падения, красная за симуляцию

миля красава, на массе правда и стартует как тепловоз, но то такое
Навіщо ж, не бачивши моменту, відразу кидатися на Мілю? Не розумію таких людей, з менталітетом жлобським… Міля ніколи нічим не образив вболівальників Динамо.