18 березня 2016 11:30
44

Артем ФРАНКОВ: "Я против того, чтобы мешать политику с футболом и устраивать истерику"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков поделился своим мнением относительно списка вызванных в сборную Украины игроков Михаилом Фоменко.


"Каждый футбольный болельщик - это виртуальный тренер сборной своей страны. У меня есть свое мнение, и оно не всегда совпадает с мнением главного тренера сборной, который принимает решение, доказывая право на это решение показываемым результатом. Но если Михаил Иванович так решил... Не знаю, наcколько над ним довлеет политический фактор. Надеюсь, что он здесь никак не сказывается. Я против того, чтобы мешать политику с футболом и устраивать истерику. Не нужно упираться в футбол, потому что масса людей работает в России.


Если наша страна централизованным способом решает, что наши люди ни в коем случае не должны работать в России - не имеют права и этим нарушают законы Украины, то извольте принять соответствующее постановление. До тех пор, пока этого нет, каждый решает для себя сам. Что касается состава сборной как такового, то я бы хотел видеть больше игроков, которых мы не видели, учитывая товарищеский характер матчей. С другой стороны, я так понимаю, что Фоменко уже определился со списком 23 футболистов процентов на 95, потому что у нас не такой большой выбор игроков. Сейчас он не столько проверяет кандидатов в сборную, сколько наигрывает состав", - сказал Франков.

Просто уже подташнивает от слова "Росссия"
Ребята, вот меня всегда интересовало. Почему такой ажиотаж вокруг России? Вокруг патриотизма? Вокруг СЛАВА УКРАИНЕ, сотне, флагам и прочему. Где ажиотаж вокруг УНИЗИТЕЛЬНЫХ зарплат? Где ажиотаж по поводу уровня обслуживания граждан? Где ажиотаж вокруг соц. стандартов? Или это никому не интересно?
Сховати
Андрюха, тебе не кажется что тысячи убитых, дети без отцов и миллион переселенцев без крыши над головой, это не твои проблемы с "качеством обслуживания"...
Сховати
Fiml, спасибо вам!!! за вашу человеческую позицию гражданина своей страны!!!
Мій приятель-журналіст, який працював на Футбол-1,2 й інших каналах прямо сказав: Франков латентний сепарат.
Чим підтвердив і мої висновки з того, що ця Франкопотвора говорить і що пише, а, відповідно, і що думає.
Шкода, не можна лаятись. Просто ця копро-морда-шкідник примусив коментить. Давно нічого не коментив на Динамоманії.
Але за ці слова Франкову треба яйця відривати, щоб не плодив собі подібних.
Сховати
AlexFranz, член исполкома ФФУ, на секундочку...
Fiml,крім того,що Моралес зараз в рядах ЗСУ,в одному з крайніх інтерв"ю він озвучив свою позицію,раджу почитати
Сховати
verman, я знаю що він в ЗСУ, але треба бути чесним до кінця, він не працює на Ахметова?
То нехай він Моралесу в лице скаже таке.
Сховати
verman, і що? На хвилиночку, Моралес на Ахметова працює.
Вот мне интересно если твой Франков дед во время войны 1942-го поехал работать в нацистскую Германию на заработки,что бы с ним сделали ? Ведь во время войны тяжело прокормить было семью. И как бы к нему отнеслись ?
Сховати
Bezbash, ну ты конечно загнул. При всем поем отношении, подчеркиваю, к государству Россия, сравнивать их с нацистами полный зашвар. ИБО нас бы уже давно смяли и сровняли с землей. Надеюсь этого никогда не произойдет и мир воцарит на нашей территории.
Сховати
Андрюха, А почему путинскую Россию нельзя сравнивать с нацистами? Пошевели извилинами и сравни действия нацистов и путинскую свору. Только честно и не предвзято и увидишь результат. В той же Сирии, где он пол года тренировал свою армию на мирных жителях. Почти бесплатно (со слов путина)! А то что пока нет настоящей войны у нас, так еще не известно как выльется дальше...
Сховати
Praktik, да что ты говоришь? ты меня в чем то обвиняешь под словом честно и непредвзято? В чем моя предвзятость в отношении российских граждан заключается??? в том, что я считаю, что люди везде одинковые? Везде есть родители и адекватные люди, который никакие военные действия не нужны - это МИРНЫЙ ранод, и в России таких людей просто уйма. Чтобы сделать обратный вывод нужно подорвать свою вонючую сраку и поехать в страну агрессора, и просто пообщаться с прохожими на улице, только без дибильных выкриков Слава Украине и ПНХ, а просто поговорить, рассказать о своих переживаниях и о том, что люди думают по этому поводу. Это никто не делает, но все приходят к единому выводу по картинке из ТВ. И да. Еще хотел добавить, какой степени деградации должно достигнуть наше общество, чтобы негативно относиться(минусовать) за то, что человек высказывает свою точку зрения?
Против? Вычеркиваем из футбола!
шоумен с большой буквы Ф
Почитать его конференцию, так он самый реальный кандидат на переезд туда, поближе к мармазову
Сховати
Франков всегда был ватником
Сховати
Завжди. Я його клятий Футбол не зміг в руках тримати саме через це. Дякую, що є однодумці.
чему удивляться? он всегда таким был как и его дружок и бывший коллега по работе в ,,футбол,, маразмов только мрзмов честнее оказался и свалил в касапетовку