7 березня 2016 16:12

17-й тур Лиги Пари-Матч для арендованных динамовцев

В первом весеннем туре Лиги Пари-Матч некоторые арендованные динамовцы дебютировали в составах своих новых команд.

Алексей Хобленко провел свой первый официальный матч за одесский «Черноморец». Одесситы принимали на своем поле львовские «Карпаты». Поединок завершился вничью 0:0. Хобленко вышел в стартовом составе «моряков» и провел на поле 80 минут, заработав предупреждение.

Тем временем Дмитрий Хлебас, который в первой половине сезона, как и Хобленко, выступал за «Говерлу», провел уже второй официальный матч за полтавскую «Ворсклу». Полтавчане встретились во Львове с «Шахтером» и уступили 1:3. Хлебас попал в стартовый состав и был заменен на 88-й минуте.

Игорь Харатин провел свой первый официальный матч за «Металлист», за который он уже забивал во время сборов. Он вышел в стартовом составе «сине-желтых» в домашней игре против «Волыни», которая завершилась победой «Металлиста» со счетом 3:0.

Харатина заменили на четвертой компенсированной минуте. А на пятой компенсированной на поле вышел еще один арендованный «Металлистом» динамовец Дмитрий Рыжук.