5 березня 2016 11:16
18

Артем ФРАНКОВ: "Игорь Суркис поймет Реброва, если Гонсалеса отправят в дубль"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matahday ответил на вопрос о том, поймет ли Игорь Суркис Сергея Реброва, если тренер "Динамо" отправит Дерлиса Гонсалеса на некоторое время в дубль "бело-синих", и почему парагваец после невзрачных матчей продолжает выходить в основе.


"Считаю, что он как раз подобный ход поймет. Но вот Сергей Ребров так видит, да и к результату очень ответственно подходит, а футболисту, конечно, нужно играть. Как говорят в шахматах, "белым дорог хороший совет"...


У легионеров в дубле зачастую резко появляются травмы и вообще воспаление хитрости рвет наружу. Увы", - написал Франков.

Мякушко який нічим не гірше, не грає практично, а цей лис за 8 лимонів ніби йому роблять послугу
Мякушко який нічим не гірше, не грає практично, а цей лис за 8 лимонів ніби йому роблять послугу
пойму Суркиса токо тогда когда он поставит тернера который тренирует ,а не бей беги и пас поперек и вратарю . так что сегодня влет от Днепра и ждем нового физрука
Сховати
shapa, ха-ха. Выкусил после сегодняшнего матча?
Дерлис Гонсалес - 9 матчей, 2 гола , 442 минуты на поле в чемпионате Украины.
Мякушко - 3 матча, 1 голевая передача, 60 минут на поле в чемпионате.
Не нойте! 2 игры сыграли плохо и уже с говном смешали всех.
Сегодня же вечером будете нахваливать Динамо и Дерлиза за победу!
Сховати
D man, да, надо игр этак с десяток - потом мона
Гонсалес лідер своєї збірної, а його гра зараз просто на весняному рівні.
Сховати
LOKI, А торік на якому рівні була?
Сховати
Барвинок, а торік він був нулячий?
Сховати
Buy shoe, майже мінусячий.
Вопрос лучше, чем ответ.
Чому?! Чому, коли так дико грає команда, вся команда, потрібен цап-відбувайло?! Та ще й Дерліз! Команда грає бездарно! Тренер ніякий! Чому винен Дерліз?!!! Не Ребров, а Дерліз!!!
Если бы Мякушко давали столько авансов как и Дерлису. Осенью сыграл полтора матча, еще вспоминаются 3 очка с Черноморцем. Человек по пол команды в молодежном чемпионате обыгрывает.
Ребята ему 21 год, он даже моложе Мякушко. И у него сейчас не очень хороший период в своей стране, там его обвиняют в скупости, а он из-за этого чуть захандрил. Этот Дерлис - талантливый парень, просто пока не его время показать себя. Всё будет нормально. Это вам не с подворотни парнеь пришёл и не даёт полуразрушающему Гусеву и 1 год неиграющему Яковенко играть. У него потенциал высокий, чем у Яковенко и Гусева. А с Мякушко пока непонятно по антропометрии. Уж слишком он щуплый и маленький. Ему надо добавить в корпусе и будет Ярмоленко-2.
Сховати
Buy shoe, він на пофіг грав з Олександрією, він упустив гравця, який забив, і грав без бажання.
Buy shoe, я вот вообще не понимаю таких как ты?Что ты несешь?То есть для Дерлиса ты нашел аргументы за, а вот Мякушко не понятно?Его купили за 15 млн.!!!В это трудное время это невероятная сумма и что показал человек за пол года в команде?А ничего.Если выбирать между мертвым Дерлисом и мертвем Мякушко, то тут выбор однозначем.У человека было пол года, это более чем достаточно для того что бы о себе заявить.Еще раз повторюсь человека бряли за большие деньги, а когда приходит полудохлый легиоонер и занимает место в основе только по финансовой причине, то этой команде ничего не светит.