24 лютого 2016 10:42

Полузащитник "Мидтьюлланда": "Будем стремиться настроить болельщиков против МЮ"

Полузащитник «Мидтьюлланна» Тим Спарв в преддверии ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» отметил, что многие игроки его команды являются болельщиками «Ливерпуля» — заклятого врага манкунианцев. Кроме того, по словам Спарва, футболисты «Мидтьюлланна» будут надеяться, что болельщики «МЮ» вновь начнут освистывать свою команду, как это было в Дании. В первой встрече датчане обыграли «красных дьяволов» со счётом 2:1, а ответный поединок состоится 25 февраля на «Олд Траффорд».


«Начальник нашей команды Йорн Кьер является поклонником „Ливерпуля“. Пожалуй, он самый ярый фанат мерсисайдцев из всех, кого я встречал. На его груди есть татуировка в честь „Ливерпуля“, и он, конечно же, жаждет увидеть нашу победу над „Манчестер Юнайтед“. Некоторые наши игроки также поддерживают „Ливерпуль“, и для нас это ещё одна мотивация.

Мы будем стремиться как можно сильнее осложнить жизнь манкунианцам и постараемся не дать им развернуться. Если нам удастся добиться того, чтобы болельщики начали их освистывать, это уже будет для нас половина победы. Свист трибун придаст нам веры в себя и добавит сил», — цитирует Спарва Daily Star.