23 лютого 2016 18:13
5

Пабло САБАЛЕТА: "Помню, что в прошлый раз в Киеве мы проиграли "Динамо"

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча с "Динамо".


- Ваша команда уже довольно долго играет в напряженном графике. Как это скажется на завтрашнем матче с "Динамо"?


- Лига чемпионов - новый турнир и завтра нас ждет новый матч. В прошлое воскресенье мы проиграли с крупным счетом, но сейчас мы полностью сосредоточены на завтрашнем поединке против "Динамо", в котором мы надеемся добиться положительного результата.


- Как вы оцените шансы "Манчестер Сити" на проход в следующий раунд Лиги чемпионов?


- В последний раз, когда мы играли в плей-офф Лиги чемпионов, то проиграли "Барселоне", но сейчас мы полностью сфокусированы на матче с "Динамо".


- У "Динамо" не было игровой практики 3 месяца. Что вы думаете по этому поводу?

- По сравнению с "Динамо" у нас действительно было много матчей на протяжении последних месяцев, но мы должны думать о своей игре. Возможно, соперник будет более отдохнувшим. Завтра следует быть сосредоточенными как физически, так и морально, чтобы показать хороший футбол и достичь нужного результата.

- Вы согласны с тем, что у "Манчестер Сити" хорошие шансы пройти дальше и, возможно, выиграть Лигу чемпионов?


- Да, это так. Мы играем в плей-оффф, где собраны лучшие команды Европы. В Украине есть очень хорошие команды и завтра нам нужно показать все возможное, чтобы пройти дальше.


- Вы уже играли в Киеве против "Динамо" в Лиге Европы Что вы помните о том матче?


- На самом деле я помню не так уж много. В Киеве мы проиграли со счетом 0:2. Предпочитаю сосредоточиться на завтрашнем матче с "Динамо" и думать только о нем, чтобы добиться нужного результата.

Хочеться , щоб і завтрашню поразку ти теж довго пам"ятав!!!
Бо вийшли з впевненістю, що на одній нозі обіграють Динамо. В цю середу все буде інакше, Сіті будуть намагатись пройти любою ціною.
...и это была лучшая игра Динамо, что я видел с 2006 года
Сховати
Олег, еще с Евертоном
Сховати
Там был просто ураган) а в плане качества с Сити всё было идеально