30 листопада 2015 01:42
10

Виктор ВАЦКО: "Летом Хачериди будет лакомым кусочком на трансферном рынке Европы"

Известный комментатор Виктор Вацко в эфире программы "Великий футбол" поделился впечатлениями от матча "Порту" - "Динамо".


- Это был лучший матч «Динамо» в этом сезоне в Лиге чемпионов. Фактор решающего матча. Фактор выполненного задания. Мы понимаем, что нам дает это преимущество в два мяча перед последним туром. Действительно, команда вышла очень мобилизированной, хорошо настроенной. Все отпахали как одно целое. Тот же Гонсалес впечатляющую работу проделал. В атаке у него цифры не самые лучшие. Но с точки зрения работы на оборону — он один из лучших. Давайте говорить также о работе тренерского штаба «Динамо». Хочу посмотреть на эту игру вспоминая первый матч. Даже в первой игре они ничего не смогли создать. Они забили два мяча и был еще один момент. Пропущенные мячи — индивидуальные ошибки «Динамо». Видно было, что «Порту» готовилось к Ярмоленко. С защитником была подстраховка. Его смещения в центр тоже читались. Два момента Андрей создал, когда убирал мяч под правую ногу. Пенальти? Рука на плече, выставленная нога, что тут говорить? А исполнил пенальти Ярмоленко здорово.


Не согласен с тем, что «Порту» не проснулось — это «Динамо» здорово отыграло. Рыбалка, Гармаш, Сидорчук — очень сильный матч провели. Сидорчук — пахарь на футбольном поле. Второй гол показал, почему Касильяс играет в «Порту», а не в «Реале». Гонсалес? Иногда нужно было отдавать передачи, а он бил по воротам. Ребров всегда говорил. Что Дерлис смело идет в обводку, не боится брать игру на себя. Хачериди выиграл 100 процентов единоборств. А Бельанда вышел на замену и сразу потерял мяч. Интересное решение — он не играл, его не ставили, сыграл против «Олимпика» и тут его выпустили вместо Дерлиса. При этом был Гусев. По игре «Динамо» превосходило соперника. У «Порту» не было шансов.


Хачериди, думаю, летом будет лакомым кусочком на трансферном рынке Европы. Не думаю, что это будет топ-клуб, с первым пасом у Жени есть проблемы.


Петрович, Беланда, Морозюк, Велозу - уже лишние пассажиры в Динамо.
Хачериди лучший ЦЗ Украины! Осень вообще круто провел! Матчи в стыках со Словенией, матчи с Порту и Челси... наряду с Ярмоленко реально лучший игрок осени.
Продавец воздуха.....
Продавец воздуха.....
А мне в прошлом сезоне в центре защиты Бурда нравился, как для молодого игрока в ЛЕ смотрелся достойно. Нас и Хач и Драго могут рано или поздно покинуть, нужно думать о заменах.
только продавать нужно совсем других: Петровича,Морозюка,Велика, может даже Гусева.
Сховати
забыл Антошика
Жека, Гармаш,Драго,Ярмола,Рыбалка!
Гармаш еще
Все верно. и особенно хочу остановится на замене Есть Гусев игрок супер уровня , но выходят кто угодно, но не гусев, который меньше других ошибается играет полезно и в обороне и в атаке. -Это нормально? Конечно мне могут возразить -есть тренер ему виднее. Не соглашусь Не всегда тренеру виднее. Но тренер решает. Возможно Беланда нужно продать подороже и эти соображения были на первом месте. Но я боюсь риска. Хачериди нужнее чем любой другой игрок, даже чем Ярмоленко Если отпускать , то смысл игр в лиге чемпионов. -разве по принципу не важен результаит-важно участие. Это вместо того что бы бы продать тех кто не подходит и купить хоть одного кто будет одним из лидеров. А такой игрок сейчас просто необходим. Ярмоленко плотно прикрывают и его нужен по большому счету забивной нападающий. И играть нужно с двумя нападающими не меньше. // Если защита будет так же допускать ошибки как сегодня с Черноморцем результат игр уже не предсказуем с Маккаби и легко предсказуем в дальнейшем.