20 листопада 2015 14:37
25

Артем ФРАНКОВ: "Безусловно, Тайсон не вытеснит Коноплянку из основы сборной"

Главред журнала "Футбол" на своей конференции на Matchday выразил мнение, что Тайсон не вытеснит Коноплянку из основы сборной Украины в случае натурализации бразильца.


"Безусловно , он не вытеснит Конопу, но - с Конопой может случиться что угодно, а главное - Тайсон достаточно универсал, на мой взгляд, чтобы при необходимости сыграть и в нападении, и просто в центре", - написал Франков.

Хоть это и не железный показатель, но немножко успокаивает ,когда видишь лайки под постами "нет натурализации" и дизлайки под "да! давайте 11 бразильцев, они давно заслужили!"
Я говорю про то, что Тайсон и конкуренцию составит Ярмоленко, Коноплянке, Гармашу и всем атакующим игрокам сборной. Ярмоленко можно и нападении сыграть. И получится 3 аткующая у нас такая - Коноплянка, Ярмоленко, Тайсон, если конечно играть в схему 4-3-3 ( где 3 нападающие). И не надо нам Селезнёва, Кравца, Будковского ставить в атаку, потому что они просто деревянные и меньше от них будет пользы в атаке, чем от этой потенциальной 3-ки атакёров, как Ярмоленко, Тайсон, Коноплянка. Вы просто представьте себе какие они техничные, быстрые и с ударом. Это будет супер атака. А натурализация уже во всём мире существует и ей пользуются все кому не лень. Чего только Германия и Франция стоят.
Сховати
Buy shoe, купи собі FIFA 16 і став кого хочеш в стартовий склад, ок? Хоч всю збірну Бразилії. Збірну України тільки не чіпай.
Хто в збірній Німеччини натуралізований?
Сховати
HIM, в сборную Германии натурализовуют с детских лет очень часто, также как и сФпанцией игроков из африканских стран, которые были колониями Франции. Боатенг, Гюндоган, Месут Озил, Подольски, Марио Гомес, Шкодран Мустафи, Карим Бельараби, Деннис Аого, Леон Горецка - это все игроки ИСТИННЫЕ НЕМЦЫ? Мне не нужен FIFA 2016, мне лет уже нормально, чтоб играть в игры. Я просто предполагаю, какими может быть состав и натурализация этому поможет. Так что следи побольше, читай больше, а потом говори что-то в мою сторону.
Сховати
Buy shoe, "с детских лет". Если с детских лет и выпускались с наших академий, тогда можно...
Buy shoe, вот том то и дело, Данило и Тайсон тут не совсем с детских. А в Германии они все прошли через молодёжные сборные. И по тому что я слышал, Бразилия всё таки не колония Украины.
Чому б і ні, він здатен грати на команду - Конопля грає на себе й то інколи!
В одно место того Тайсона. Я понимаю Данило Силва - этот человек давно заслужил называться украинцем. А натурализовать кого попало не нужно. Даже если они имеют хороший уровень исполнительского мастерства. Нам нужно своих воспитывать.
Сховати
Свои на иномарках пьяные ездят
Bolek, Хочеш Даніло, не хочеш Тайсона?
Це називається подвійні стандарти.
Ребята вы представляете, если будет тройка атакующая с перемещениями для обмана противников - Коноплянка, Тайсон, Ярмоленко?! Это просто будет машина для забивания и красивого футбола в атаке в сборной Украине. И это СУПЕР! При этом можно Ярмоленко в нападение поставить, он там начинал и умеет играть. Кстати и вопрос с нападающим будет исключён. Есть много интересных тактик для варьирования состава для тренеров сборной, если конечно Тайсона и Данило Силву натурализуют. ФФУ давайте работайте уже, как обещали. Или Конькова судьба ждёт!
Сховати
Buy shoe, Треба ще Тейшейру, а через рік Мораєса і Марлоса.
От тоді заживем! Тоді Ярому і Коноплянку можна навіть у збірну не викликати!
Сховати
Если они будут за сборную выкладываться на 200%, то милости просим! Эдмар и Девич тому подтверждение! 21-й век на улице! Пора и нам что-то менять и в менталитете. Пусть играет сильнейший!
Сховати
Серджо, ну а я що кажу? Любою ціною виграти ЧЄ, а там хоч 11 бразильців у складі! Навіщо нам якісь спортивні цінності? 21 століття на вулиці!
Сховати
HIM, я не говорю про Бразильцев, а в целом про легионеров. Ну скажи, что Данило не заслужил играть за Украину?
Сховати
Серджо, звсно Даніло заслужив. Він ж асимілювався, його сім'я вивчила українську/російську, діти пішли в нашу школу, вся сім'я отримала українські паспорти. Видно, що Даніло пустив тут коріння. Я не розумію, чого його не викликають у збірну.
Сховати
HIM, так я о нём и пишу. В своё время очень Гуйе нравился, но он не мог по своей воспитанности или положения отца играть за нас)
Данило намного сильнее Федецкого! Просто я считаю, что если легионер больше выкладывается чем Украинец, то зачем такие земляки в сборной?
Вспомнить хотя бы похождение в наливайку Чечера, Зотова и Закарлюки в составе сборной.
Сховати
Серджо, якщо ви не зрозуміли, то це був сарказм.
Цікаво, Даніло знає, що йому, по закону, треба буде здати бразильський паспорт щоб отримати український? А знає, що після цього він не зможе перебувати в Бразилії довше 90 днів без візи? :)
Серджо, Едмар і Девіч це звісно супер. Я навіть не знаю як би ми без них грали. Такий вклад внесли в збірну! Обійшли самого Шевченка!
Сховати
HIM, =) Шевченко никто не обойдёт в ближайшее время))
Сховати
Серджо, ну ок, вони 2-й і 3-й після Шевченко. Повторюсь, вони показували такий футбол, що я навіть не знаю, як ми могли без них обійтись :)
Сховати
HIM, если их вызывали регулярно и Маркевич и Блохин, то видимо лучших и не было. Не надо равнять всех по Шевченко. Номер они не отбывали точно!
HIM, Излишний сарказм, как мне кажется. Вы конечно правы - футбол сборных не должен превращаться в гонку кто первый заявит того или иного футболиста, но с другой стороны - если у людей есть желание играть за нашу сборную, если они получили паспорт гражданина Украины и если по исполнительному мастерству они являются классными мастерами(прошу прощения за каламбур) - то никто(кроме ФИФА разумеется, но это уже другая история) не может запретить тренерскому штабу вызвать этого футболиста в сборную.
Серджо, слава богу, у некоторых еще остался менталитет "собственного мнения", а не "давычо, весьмиртакделает!"
Buy shoe, согласен! Конкуренция ещё никому не вредила!
А так как сыграл Коноплянка против Словении, то Тайсон в основу пробьётся 100%!