4 жовтня 2015 21:25
14

"Ворскла" - "Динамо" 0:4. Дебютный мяч Дерлиса

Сегодня "Динамо" в рамках 10-го тура чемпионата Украины сыграет выездной матч с "Ворсклой". Учитывая, что киевляне на неделе провели тяжелейшую из-за погодных условий игру Лиги чемпионов с "Маккаби", а полтавчане еще не знали поражений во внутреннем первенстве, подопечных Сергея Реброва ждет серьезное испытание.


Вполне возможно, что тренер "бело-синих" снова прибегнет к ротации состава, как он это делал в предыдущих матчах Премьер-лиги. В таком случае вероятно появление на поле Олега Гусева и Артема Кравца, чьи голы в играх с "Волынью" и "Говерлой" приносили динамовцам победу.


А вот на кого Ребров не сможет рассчитывать, так это на Гармаша и Теодорчика. Оба футболиста восстанавливались после рецидива травм и на последних тренировках команды работали по индивидуальной программе. Исходя из этого, можно смело предположить, что здоровьем Дениса и Лукаша, еще не набравших оптимальную физическую форму, рисковать не будут.


Также под вопросом попадание в заявку Макаренко и Мякушко, которые вчера отыграли полный матч за молодежную команду "Динамо". До сих пор непонятно, какова ситуация с Бельанда. По официальной версии Юнес не полетел на предыдущий матч "бело-синих" с "Маккаби" из-за кишечной инфекции. О том, как сейчас себя чувствует марокканец не сообщалось.


Хватает проблем и у "Ворсклы". Из-за дисквалификации не смогут принять участие в сегодняшней встрече два игрока основы полтавчан - Сергей Симинин и Младен Бартулович. Причем, и тот, и другой, имея за плечами богатый опыт выступлений в украинском чемпионате, наверняка были бы крайне полезны своей команде на футбольном поле.


Предположим, что Ребров выпустит в основе "Динамо" следующих игроков:


Рыбка - Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Буяльский, Гусев, Ярмоленко, Велозу - Кравец


Судить матч будет хороший знакомый киевлян Юрий Вакс. Его помощниками назначены Андрей Скрипка и Семен Шлончак. Четвертый арбитр - Константин Труханов.


Телетрансляция матча "Ворскла" - "Динамо" будет доступна на канале "Футбол 1". "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


«Ворскла» - «Динамо» Киев ON-LINE

С почином Дерлис!
Оборона Ворсклы просто не выдерживает никакой критики. Хуже только оборона Олимпика.

Что-то даже как-то не совсем интересно.....наш чемпионат все больше и больше становится унылым гавном...
Мда, а у меня провайдер, в выходные без предупреждения поменял список каналов... и где смотреть?
Сховати
pricolist1, http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ookraini-po-footboloo/125097-vorskla-dinamo-kiyev-smotret-online.html
Трансляция на ТК Футбол. ПОЧЕМУ СНОВА НА ДОНЕЦКОМ НЕДОКАНАЛЕ??? ВЕРНИТЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!
Сховати
Макс, Прикалываешься или...?! "Перший" - банкрот, деньги нужно платить за право трансляции и в тендере участвовать! Наверное только сегодня футболом заинтересовались?:)))
Сховати
footballer, это всё я знаю. не обязательно ж именно на Первый. я имею ввиду на любой общедоступный канал. Среди моих знакомых всего 4 человека смотрят трансляции на Футболе. у остальных такой возможности просто нету.
Сховати
Макс, а хтось хоче показувати футбол на своїх каналах(окрім плюсів)?
Макс, Почему во всем мире, за футбол нужно платить деньги, а у нас все пытаются получить халяву? Имеем один бесплатный канал который, надеюсь пока, предоставляет просто ужасную, по качеству, трансляцию, комментаторов которым более интересен цвет трусов футболистов чем футбол и в целом низкосортную команду специалистов(у футболов с этим немного получше, ещё бы только ангажированности убрать). Остаётся надеется что Поверхность вернёт себе трансляции топовых чемпионатов, и вырастить ещё одно поколение настоящих, футбольных комментаторов, потому как нынешним Денисовы и Цыганки, с этим явно не справляются
Сховати
Harris, во всём мире? за просмотр футбола платят там, где это по карману определенному проценту зрителей. а у нас все в бизнес превращают
Макс, при всей моей не любви к кротам и этому каналу, но качество картинци у них на три головы лучше чем у плюсов, на которых при трансляциях в телевизор надо присматриваться постоянно что бы разобрать номер игрока.
Чомусь гравці Ворскли себе скромно ведуть і до цього часу не має заяв, як вони все знають і будуть грати і нічим не гірші, як ото розповідали до цього суперники
Сховати
Андрій, Богуш там что-то вякает :)