3 жовтня 2015 21:53
12

Артем ФРАНКОВ: "Если "Динамо" не обыграет "Челси" - буду возмущаться"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал поражение "Челси" от "Саутгемптона" со счетом 1:3 в свете грядущих матчей "Динамо" с лондонцами в Лиге чемпионов.


"Впрочем, все бывает и похуже. Если Динамо их не обыграет - буду возмущаться. Если Моур не уйдет - даже удивлюсь. Черт знает что!", - написал в своем Твиттере Франков.

Неудачи Челси вобщем-то необьяснимы, так что как бы их не прорвало аккурат в матчах с нами. И у ШД та же история, сколько и как мажут Тайсон, Тейшейра, Бернард с убойных позиций, долго это продолжаться не может, моментов-то вагон даже с ПСЖ.
Сховати
Baobab,
Давай не будем про ПСЖ - яке грало на одній нозі мізиним пальцем!
Поймал себя на мысли ...что меня больше волнует победа над Шахтой .....чем над Челси ..........проигрыш одного матча Челси не вызовет катастрофы ...а вот с Шахтой это вопрос не только 6 очков .....это престиж ....это поставить окончательно на место соперника ....который скулением мытьем и катаньем пытаются убедить что они лучшие
Зараз мене будуть розривати в усі сторони. Навіть не треба при цьому зазначати мій стаж добровільної трати здоров'я за Динамо. Але не бачу я в Динамо ані сили, ані вишколу. Я довго думав, що мені зараз нагадує Динамо і зрозумів. Динамо - це коштовний камінь! Тільки от який?! Не амаз (сирий и обчуханий), це точно. Аквамарін? Ні! Аааааааааа!!! Рубін!!! Понурий , при найменшому успіхові сідаючий на п'яту точку (в захист) рубін! Рубін Рауля! А, що наш гуру Станіславович? А нічого! Нічого окрім "дух команди, настрій на гру і в роздягальні". Я не бачу абсолютно нічого награного за два роки! Рауль розставив в трикутники гравців і так вони Ходять. А з динамівського залишилися повні невміння ввести м'ячик з аута (просто катастрофа і кидок в боротьбу) і просто шедевральна гра захисників, і не тільки з воротником. Коли можна було брати в руки м'яч - захист з Чановим просто зачаровували філігранністю глядача в 60% часу:)
Сховати
Андрій, что то в твоих словах да есть,при любом достойном сопротивление все рушиться как карточный домик,в любом компоненте достаточно брака,ни один из элементов не доведен до автоматизма,хотел бы ошибиться, но думаю развития не будет, это максимум.
Посмотрим как оно будет
Пока нет твёрдой уверенности в возможностях Динамо.
Как раз, матчи с Челси и покажут-что такое Ребров в Д.К.,и, что такое Д.К. при Реброве.(плюс бонус- матч с Шахтёром).
Потерпите, ребята ,в этом месяце всё стванет ясно.
Чому всі так впевнені в нашій перемозі задовго до матчу? Я от, наприклад, з великим хвилюванням чекаю матч, і не приховую, що буду радий і нічиїй, кожен матч - це нова історія, як вже відзначив Вболівальник нижче.
Насчет того чтобы рвать их защиту-надо бегать все 90 мин.,как в АПЛ,а мы пешком ходим.Так что не стоит обнадеживаться плохой формой Челси.У нас она тоже хороша только для УПЛ.Матч с Порту это показал.Но надеюсь что Динамо выиграет.Удачи Динамо
Эко, вас ребята понесло - каждый матч - отдельная песня!
Держим кулачки что бы Маур остался до матчей с ДК, будут хорошие шансы. Так как сейчас играет защита Челси, наша атака должна их рвать.
Сховати
Kacha,
Наш напад рвати? Як Вілліан в перерві матчу?