30 липня 2015 15:10
39

"Динамо" представило новую гостевую форму (+ФОТО)

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую гостевую форму сезона 2015/16.

В предстоящем сезоне команда выступит в синей форме, подчёркивая верность традициям клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле поло. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Гетры украшены динамовским символом – прописной буквой «Д».

Дизайн гостевой формы приносит дань уважения традициям своего клуба. Форма была создана под вдохновением игры ФК «Динамо» Киев в сезоне 1985-1986 года, когда команда стала победителем Чемпионата СССР, обладателем Кубка СССР, а также стала второй раз обладателем Кубка Кубков УЕФА 1985-1986 гг.

Новая экипировка динамовцев сочетает в себе легкость и функциональность, а также безупречный стиль adidas.

При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана обеспечивать вентиляцию и ощущение прохлады футболистам даже в жаркую погоду, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи. А специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, футболисты ощущают прохладу и легче справляются с физическими нагрузками.

В новой форме команда сыграет уже 2 августа в выездном матче против ФК «Черноморец» Одесса.

В киевские концептуальные магазины adidas новая экипировка поступит в продажу в августе. В официальном магазине ФК «Динамо» и в Интернет-магазине ФК «Динамо» новая форма в продаже с сегодняшнего дня!

Поражает большинство которое каждыйй год "обкакивает" новый дизайн формы, да всё им не так и не эдак, из года в год.... многие из этих дописувачей-знатаков дизайна ходят в огромных таких бриджах по щиколотку, шлепках, и футболках с вытянутым пузом, интересно сколько из них вообще покупало оф. футболки? Если вообще покупали... А новая форма хорошая. Классика!
Сховати
Сравни коли-во людей, которым дизайн нравиться и не нравиться и сделай вывод, прежде всего для себя. "ходят в огромных таких бриджах по щиколотку, шлепках, и футболках с вытянутым пузом" Вот как раз видя новую форму, я представляю себе такую картину, ведь дизайн вполне сравнимый с поддельным адидасом с троещенского рынка Киева, можно сказать, что официально покупать не нужно, большинство спальных районов и так ходят в таком "адике". P.S: Что бы прекратить, как вы выразились, "обкакивания", нужно делать нормальную форму, а не это убожество из года в год полосатая исключение, она хотя бы была не похожа на все остальные.
Сховати
полосатую тоже сильно обгадили))) так что исключение она исключительно для вас ))
Сховати
neppo Заметьте, я про полосатую не сказал ничего, кроме того, что она отличалась, я не утверждал насколько ее одобрили болельщики и как к ней отношусь лично я ;) Но полосатая форма, была, своего рода, экспериментом, что то необычное, новое, от этого был уверен, что уже к старым "тренировочным" вариантам формы они не вернутся, а буду находить новые варианты и приближатся к европейскому уровню, но ошибался, совок он в сердцах )
А судьи кто? «Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы попросили более быструю лошадь» — сказал Генри Форд, отвечая на вопрос, насколько важно мнение потребителей при разработке новых авто. У формы замечательный дизайн. Минимализм и традиции. Если же большинству нравится пёстрая безвкусица, то это значит лишь то, что у большинства вкуса нет. И стоит ли этому удивляться?
Сховати
Делай есвой продукт лучше согласно твоим желаниям. Но не обманывай себя, что ты и есть твой пользователь и потребитель - этот ответ Форду, который жил в эпоху, где понятия маркетинга только начало зарождаться. Понятие безвкусицы индивидуально, для кого то идеалом есть синий мешок с полосками от адидас. Без обид!
В том то и дело что абсолютно любую новую форму "большинство" обгадит, а сравнить как? Как по мне адекватный человек даже если ему не очень понравился новый дизайн не начнет с говном смешивать футболку любимого клуба. А людям которым понравилась, смысла нет комментарии строчить, они этого и не делают, это основы маркетинга...
Сховати
Вы так говорите, как будто любимый клуб это секта богов, которые неприкосновенны при любых обстоятельствах. Не вижу связи в поддержке клуба и критикой новой формы, которую, кстати, представили с огромной заддержкой.
посмотрите на форму сборной Дании))) Евро2012))) Браво Адидас)))
Да уж,дизайн(модель)убожество.Ну почему не сделать нормальный дизайн из года в год, одна и та же проблема.
Конечно прошлогодняя была поинтереснее, но может эта станет фартовой.Если они в ней будут мячи колотить, то пусть хоть в трусах семейных выходят - главное результат
пацаны летом подсушились, М-ки висят на костях (у рыбки L-ка висит)
Отличная форма. С соблюдением традиций. Смотришь, и видишь настоящее «Динамо». А вот прошлое убожество с полинявшими белыми полосами было просто кошмаром. Наконец-то обе формы одинаково хороши — без матраса, без диагональных полос.
Форма полное УГ. Эмблема клуба смотрится так, будто ее отдельно заказывали у другого производителя а потом вручную пришили. Верните ПОЛОСАТУЮ!
Форма Г как всегда, в стиле массового Адидаса. Но теперь зомби будут шокировать соперника. Мастера фотошопа, блин :)
Сховати
И да, надеюсь ущербный шрифт для написания фамилий оставили?
А прошлая ведь тоже от Адика была. Но ведь нормальной же была. Так ждали это представление, а вот теперь впечатление такое, что лучше бы ее и не представляли бы:(
Хоть бы вернули красный цвяточек, чтоб не было так уныло...