19 липня 2015 19:20
14

На матч с "Днепром" Грозный выпустил в основе "Говерлы" 10 игроков "Динамо"

Тренер ужгородский "Говерлы" Вячеслав Грозный на матч первого тура чемпионата Украины с "Днепром" выпустил в основе 10 игроков, арендованных у "Динамо": 

"Говерла": Рудько, Лухтанов, Люлька, Ягодинскис, Цуриков, Савченко, Хобленко, Чумак, Гемега, Халк, Хлебас
 

Еще двое - Полегенько и Кузык остались в запасе.

Чемпионат носит гордое имя "Премьер Лига" но при этом в ней играют такие клубы как Говерла. Какой смысл Говерле вообще существовать или играть когда в команде нет собственных игроков, все арендованные?! Какие задачи перед собой может ставить такая команда? Может Грозного лучше взять в динамовскую систему молодёжь тренировать? Как вообще можно было допустить команду в таком состоянии к чемпионату? Ну если в такой сложный период есть в стране 8-10 нормальных клубов пусть они и играют, для чего создавать этот цырк!
Сховати
Этот вопрос который я еще до начала чемпионата не раз поднимал С такой формулой когда 10 команд это поставщики очков.. При такой формуле о какой Европе мы говорим Прошлый год был просто годом везения так два раза подряд не получится. Я и секунды не сомневаюсь, что в Европе год будет провальным, Динамо как не набрало форму так и не наберет . это моя интуиция. Хотелось бы ошибиться Но...... Игра с Шахтером показала команда вообще не способна ни на что. Защитники все единоборства проигрывали и в скорости и в технике, Все решалось за счет хватаний и удержаний нападающих противника руками, 7 карточек, В Европе это было бы 5 удалений.. В прошлый раз мне ответили ну проиграли , чего делать из этого трагедию. А проиграли по всем компонентам Не только по счету. Да и не просто проиграли, а СУПЕРКУБОК проиграли и оправдания команда не форсирует форму-это вообще меня удивило. ИМС наверное впервые меня поверг в шок. Похоже наступает время позапрошлого сезона. Причины поражений и плохой игры всегда найдутся. -Ужасно переживаю и самые недобрые предчувствия меня посещают. Игра беззубая в атаке, и отвратная в защите. Сейчас знаю мне возразят - это начало сезона, все наладится.. Ну дай то бог. Но на душе тревожно.
Фантастика. Учитывая обстоятельства подготовки Говерлы, должны были бы влетать как любители, а тут еще и очки смогли отобрать. Надеюсь, это больше сработала перспективность динамовцев, чем неважное состояние Днепра.
Шуфрич, Суркис, Фирташ и вся эта банда - одна свора. Порошенко, спонсируемый Фирташем в том числе. Чемп будет под Динамо.
Вопрос: а как Говерла будет играть против ДК, если в арендном соглашении игрокам ДК запрещено играть против своего клуба?
блін у нас фарм, а в кротів вже немає. а потім ми говоримо про них, а самі такі ж самі((
Сховати
Вот-вот
Кто такой халк ?
Сховати
"28-летний форвард Говерлы Игорь Худобяк решил внести любопытное изменение в свою карьеру – в новом сезоне украинец будет выступать не под своим настоящим именем, на футболке Худобяка будет красоваться надпись "Халк". На официальном сайте Премьер-лиги это прозвище фигурирует рядом с фамилией Худобяка – остается пожелать нападающему Говерлы такой же результативности и трансферной стоимости, как у его бразильского коллеги."
Сховати
Уже написал бы ПЕЛЕ А вообще придурок Другого я не подберу.
Сховати
а как по мне, то пофиг. А если положит 10-ку в сезоне, то пусть хоть Розовой Пантерой на следующий год будет.
http://www.ua-football.com/blogs/multi_media/1437305695-halk-dlya-goverly.html
Дуже жаль що 2 матчі одночасно показують, дуже хотілося б подивитись на нашу молодь проти серйозного суперника
Главное, чтоб 10 не пропустили)