5 травня 2015 22:21
28

Что делать с Мбокани? (опрос)

Мбокани недоволен своим положением в "Динамо", Мбокани хочет уйти. Что делать с капризным форвардом, дабы это максимально соответствовало интересам команды?

Предлагаем Вам почувствовать себя на месте Сергея Реброва и решить этот важный вопрос, приняв участие в нашем опросе.

У нас что есть кто-то лучше ???? " Сколько смеха было по Кравцу , и оп-па - он уже лучший ,говерлам забивает ....
Сховати
Кравец вообще не игрок. Дерево, нет координации. Просто бегунок. Не верю, что в Украине невозможно найти перспективного молодого центрфорварда или в ближних странах и с ним работать.
Что делать? 1.Не платить такие большие бабки 2. Выставить на трансфер. Ну чувак явно тут играть не хочет. Как можно было Олимпику практически в пустые ворота не попасть?
Игрок для чемпиотата Бельгии, Украины но не для Европы. Он когда на пике формы был в Бельгии и по 2-3 гола за игру закладывал в чемпионате, то в Лиге чемпионов забивал 1 раз в 6 матчах. А сейчас и говорить нечего. Не тот уровень.
Отпустите "Вождя" в АПЛ, все равно играть не хочет и не будет...
Найти с "Вождем" компромисс ,осенью будет незаменим
кравца в говерлу мбокани на поле а не наоборот
Да перестать париться с ним. Ребров все по делу сказал. Если есть желание то пусть играет, нет, искать ему новый клуб. Но сначала поговорить с ним нормально и убедить работать над формой. По словам Реброва понятно, что был уже с Мбокани разговор и не один раз, и разговор был нормальный, рабочий. Если он после этого выходит с такими интервью, то значит просто человек такой, впечатлительный. А вообще, если ему плевать на Динамо, то и Динамо должно быть плевать на него.
понять и простить!
Сховати
Так его понимают и так. Если еще и простить, то он что играть лучше станет? Он думает про себя и свой имидж, а команде надо поднимать общий уровень готовности и функциональность для Лиги Чемпионов. Как с таким нытиком можно быть уверенным в завтрашнем дне?
Хорошие игроки капризны, надо находить общий язык и оставлять, если нет принципиальных против вроде желания игрока уехать к семье. Классный игрок, уже адаптирован к команде, пригласить другого такого будет трудно если вообще возможно из-за ситуации в стране + время на адаптацию. Он очень нужен команде, если команда хочет чего-то добиться в Европе в следующем сезоне. И Суркис это прекрасно понимает, судя по последнему его интервью. Надеюсь найдут взаимопонимание и Мбо нас еще не раз порадует важными голами.
Сховати
+100500
в штате команды куча специалистов, к-рые должны! разбираться с такими проблемами, желательно без выноса "на люди", но если уже так случилось, то РАБОТАЙТЕ с ним, это касается не только тренеров по физухе и Гомеса с Ребровым, касается всех...
игрок классный, но он весь сезон фигней страдает на уровне отыграл только несколько матчей в конце прошлого года а если у него то травмы, то хитрожопие с желанием побыть с семьей в Бельгии, и соответственно никакущая форма, с какого его Реброву в состав ставить при стабильно забивающих Кравце и Теодорчике продавать однозначно (при достойном предложении, разумеется)
Сховати
Я не виню Реброва, он со своей стороны должен поддерживать в команде дисциплину. Кравец и особенно Тео мне очень нравятся своим старанием, молодцы, стабильно забивают в чемпионате. Но сколько они на пару забили Фиорентине? 0. Потому что Фиорентина - не Говерла. Она не даст создать у своих ворот 6 100% моментов, половину из которых можно расстранжирить, а половину записать на свой бомбардирский счет. А в группе ЛЧ у нас будут как минимум две команды не хуже фиалок, сильнее, возможно очень сильнее. Сколько моментов мы будем иметь на Альянц Арене или Бернабеу? Форвард должен цепляться за мячи, выгрызать их зубами, забивать из считанных полумоментов, которые у него будут. А также умело играть в подыграше. Мбокани лучший из наших форвардов, объективно лучший. Я просто не верю, что если он уйдет, то мы получим адекватную замену. У нас не тот бюджет и не та ситуация в стране, чтобы расчитывать на это. Будем играть молодежью с заранее известным результатом, либо купим кого-нить недорого "шоб було" с соответствующей квалификацией. имхо: если Мбокани твердо и непреклонно решил уехать к семье, это одно, тогда надо отпускать при выгодном предложении (интересно, оно будет после скомканного сезона?) если проблема в том, что ему не чешут чуство собственной значимости, то надо регулярно чесать. В команде не может быть равного отношения ко всем, оно должно быть аккордным (при том что базовые требования по дисциплине и профессиональному отношению к делу одинаковы для всех!), т.к. есть ключевые исполнители и есть такие, которых при необходимости легко заменить на других. Ключевых нужно холить и лелеять.
Сховати
опять же, поддержу, и всё-таки настаиваю: если мы топ-клуб (или стремимся), то у нас в штате должна быть куча спецов, к-рые и "чесать и прочёсывать" должны, вот у них и стоит спросить: за что они кушают хлеб с икрой(океанических рыб)?
отдавать за любые деньги