10 березня 2015 14:42
9

Олейник и Тимощук получили вызов в сборную Украины

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, тренерский штаб сборной Украины во главе с Михаилов Фоменко определился с двумя легионерами, которые будут приглашены на ближайший сбор «желто-синих».

Вызов в сборную получили рекордсмен национальной команды по количеству сыгранных матчей полузащитник российского «Зенита» Анатолий Тимощук и вингер голландского «Витесса» Денис Олейник.

Согласно Регламента ФИФА, вызов игрокам из иностранных чемпионатов должны быть отосланы не позднее 15 дней до начала матча национальной команды. В данном случае – игры сборной Украины против Испании, которая состоится 27 марта в Севилье.

Отметим, что полный состав сборной на мартовские встречи будет опубликован до конца текущей недели.

Стaрый "пeрдун" у руля, ужe зaдoлбaл! Вмeстo нoвых идeй, игрoкoв для усилeния нaциoнaльнoй сбoрнoй прoдoлжaeтся стaрый, привычный сбoр. Тимoщук, ужe явнo нe тянeт в сбoрнoй. Сбoрнoй нужнa "свeжaя крoвь" в лицe нoвых мoлoдых игрoкoв и рeзультaт! Тoлькo в Динaмo зa пoслeдниe пoлгoдa, скoлькo "зaсвeтилoсь" мoлoдeжи, у кoтoрoй в нaчилии eсть скoрoсть, тeхникa и нужнaя стрaсть, сaмooтдaчa в игрe, тeм бoлee, eсли вызoв будeт в нaциoнaльную кoмaнду. Нe хoтeлoсь-бы, чтoбы стaричoк, чeрeз гoд прoмямлил: ну нe шмoглa я! И, сoбутыльникa - бывшeгo глaвы фeдeрaции, ужe нeт, чтoбы "сoпли рaстирaть" зa бутылкoй...
Коли приберуть цього самозакоханого каліку зі збірної?! Бажано разом з ніяким Фомою!
впечатление, что Тимощук проплачивает свои вызовы в СУ
А че Милю не позвали, а то смотря на новости сайта он мелькает как сильнейший за всю историю футболист...в каждой статье...как Рональдо на странице Реала))
А че Милю не позвали, а то смотря на новости сайта он мелькает как сильнейший за всю историю футболист...в каждой статье...как Рональдо на странице Реала))
Не ужели у нас нет нормальной молодежи ? Нахрен этот пердун Тимощук. Фома его держит для поддержки штанов,а больше он не кому не нужен.
Тимощук? і якщо при цьому не визвуть Рибалку, то я взагалі Фоменка не зрозумію.
Сховати
Если не вызовет Рыбалку - тогда выскажем ему свое...ууу!!! Из украинцев сейчас явно один из лучших опорников!!!
Ну скільки можна викликати ніякого Тимощука???