25 лютого 2015 02:05

Владимир Лютый: "Facebook – лучшая и бесплатная реклама"

Главный тренер молдавского «Саксана» Владимир Лютый, в 2010 году работавший в «Ростове» помощником Олега Протасова, прокомментировал свое заявление о договорном характере матчей против «Амкара» и «Сибири».

«Дорогие мои друзья! Хочу вам сказать по поводу моего поста о работе в «Ростове» с Олегом Протасовым. Конечно же, ничего этого не было!!!

И если вы хотите о себе напомнить футбольному миру, сделайте примерно то же самое. Фейсбук – самая лучшая и бесплатная реклама!

P.S: Кстати, Олег Протасов – очень высококлассный специалист и отличный мужик!» – написал Лютый на своей странице в Facebook.

Ранее он поместил на странице следующий комментарий:

«Работая в «Ростове» с Олегом Протасовым в сезоне 2010 года, нас заставили сдать игру «Амкару». И мы, «естественно», ее проиграли 0:1. Но до этого был еще один случай: мы играли с «Сибирью», пришел спортдиректор и сказал, что «договорняк» и «Сибирь» должна слить игру. Сказал открыто всей команде, мы проиграли 0:2. Теперь думайте, в России все делают или деньги, или ложь!!! Слава Украине!!!» — написал Лютый в своем фейсбуке.

Позже запись была удалена.

По итогам чемпионата России сезона-2010 «Амкар» занял 14-е место.