23 лютого 2015 16:45

Сидорчуку снимут швы через 5-7 дней

Подопечные Реброва готовятся к ответному матчу в Лиге Европы.

 
Киевское "Динамо" в режиме одноразовых тренировок готовится к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против "Генгама". Сергей Ребров из-за травм и дисквалификаций недосчитается в ответном поединке нескольких футболистов. Андрей Ярмоленко и Юнес Бельханда пропустят игру из-за удалений в первом матче. Сергей Сидорчук после глубокого рассечения и семи швов сейчас только проходит процедуры и перевязки. Швы полузащитнику столичного клуба снимут через 5-7 дней. Однако, когда футболист сможет вернуться к тренировкам, будет зависеть от динамики восстановления игрока.
 
На днях вернулся в Киев нападающий Дьемерси Мбокани, который получил мышечную травму задней поверхности бедра. Менеджер игрока предоставил киевскому клубу в электронном виде результаты обследования в бельгийской клинике, поэтому сейчас на базе в Конча-Заспе форвард продолжает восстановление по индивидуальной программе и для возвращения в группу ему надо еще 2-3 дня.
 
К счастью, не слишком серьезной оказалась травма Джермейна Ленса. Голландец уже работает в общей группе и готовится к ответной игре с "Генгамом". Приступил к работе в общей группе, но с небольшими ограничениями и Денис Гармаш, но из-за грубой игры футболистов "Генгама" в первом матче, тренеры "Динамо" вряд ли будут рисковать здоровьем футболиста в киевской встрече.