4 грудня 2014 12:00
5

Экс-руководитель "Таврии" станет спортивным директором "Металлиста"?

Фан-сайт симферопольской «Таврии» сообщил, что генеральный директор клуба Александр Бойцан в ближайшее время будет назначен новым спортивным директором харьковского «Металлиста»

Добавим, что Бойцан присутствовал на матче 14 тура УПЛ «Металлист» — «Заря» (4:2), который состоялся в Харькове.

В ближайшее время он получит назначение на должность спортивного директора «Металлиста», которую ранее занимал Евгений Красников.

Отметим, после расформирования «Таврии» Александр Бойцан занимался крымским любительским клубом «Скиф», который был создан летом 2014 года.

Этим же летом одноименную базу «Скиф» в поселке Новопавловка Бахчисарайского района Крыма, к которой имеет отношение Александр Бойцан, купил владелец «Металлиста» Сергей Курченко.

Он же так хотел, чтобы его клуб играл в чемпионате РФ. Теперь он "Металлист" будет в РФ тащить?
Он ватник конкретный
Опытный ликвидатор. Кажется я знаю, что ждет Металлист в ближайшем будущем(
В этой ситуации не совсем понятна позиция болельщиков, Курченко убивает клуб,а все молчат. В Одессе уже начинают бунтовать против руководства и это правильно потому что не сила видеть как любимый клуб подводят в сторону Кривбасса, а вот Харьковчане как то странно себя ведут. Год назад приходил полный стадион, а сейчас три калеки. Кто то скажет игры нет,так в этом же не команда виновата, чтобы совсем от неё отвернуться, а конкретно одна гнида и в такой ситуации полный молчок.
"Таврию" помог развалить, теперь на очереди "Металлист", а жаль...