15 листопада 2014 23:29
16

Фоззи жестко раскритиковал Ракицкого за нежелание петь гимн

Вокаліст гурту ТНМК був розчарований тим, що захисник збірної України вкотре мовчав під час виконання державного гімну.

Про це Фоззі написав у своєму твіттері.

- Вероятность того, что Ракицкий когда-нибудь споет наш гимн ниже шансов на появление в украинской армии марсианских наемников на трех ногах, - написал Фоззи.

Всем давно известно, что Ракицкий ватник. Для него его родина - Донбасс, но не Украина. Вот гимн "новороссии", подозреваю, он бы пел с удовольствием.
За одно нежелание петь гимн можно не приглашать игрока в национальную сборную страны! За нежелание играть в товарищеских матчах тоже можно не приглашать в сборную. Наконец, за отвратительную игру и ошибки вообще - не приглашать! Ракицкий поёт только гимн ДНР, в крайнем случае - гимн паРаши!
Таке знайшов: "Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна - это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За "Шахтер" я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера - они же преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за "Объединенный чемпионат". Донбасс был, есть и будет с Россией. И если бы сейчас на дворе была середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду". Не задумываясь, - резюмировал футболист. Знаючі люди можуть підтвердити чи спростувати?
Сховати
вообще то "новость" датирована 1 апреля) что не отменяет того,что ракитцкаго в сборную по квоте днр вызывают)
Олег ! Якщо ці слова Ракицького справжні, то таку людину не можна підпускати до збірної навіть на гарматний постріл ! Взагалі, я в шоці !!!!
Після гри в Парижі,цю людину не варто було б більше запрошувати до лав збірної.
он сторонник днр и ему взападло петь гимн хохляндии
Сховати
гнида - это единственное слово характеризующее твою жизнь
я считаю так если ты живешь в Украине, если ты одеваешь футболку сборной этой страны, если ты зарабатываешь в Украине, если твоя семья родилась и выросла в Украине, ТО ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ! петь не петь это уже другой вопрос, но отношение этого крота ко всему украинскому известно всем
Одним словом - рахитский. был бы он не заменимым игроком, это дело другое. а так он занимает чужое место в сборной!
Вспомните, как Ракицкий жаловался на Шовковского из-за того, что тот не любит президента Януковича, так сильно как любит его Ракицкий. Он и сейчас страдает по Януковичу. Поэтому и ненавидит все украинское.
На тебе! Неужели патриотизмом нужно устраивать показуху? Сейчас на этом зарабатывают и этим пользуются. А если как бразила он будет петь гимн, то он как и бразила будет настоящим патриотом? Глупый стереотип.
Всех бы проблем было, гимн он не поет. Отсылки к "Собачьему сердцу" уже, наверное, всем надоели, но сортиры и улицы по-прежнему засраны.
может человек петь просто не любит. Он что обязан кому-то заниматься показухой и т.д.? Это дело личное петь гимны, не петь, главное на поле пусть выходит и за страну сражается на 200%, а песни и гинмы - ты Фоззи на сцене пой, ведь твоя профессия - ПЕТЬ (в том ичсле и гимн), а его профессия - ИГРАТЬ В ФУТБОЛ за УКРАИНУ.
Сховати
пожалуй, правильно сказал!..Как бы мне не нравился Ракицкий, но это его дело, петь гимн или не петь!..Я вот тоже не всегда пою гимн, ложу руку на сердце, но упрекнуть меня в том, что я не патриот, нельзя!..Да и вообще, никому в голову не приходило, что Ярослав, может петь гимн про себя, не шевеля губами и другими частями своего тела?!