30 жовтня 2014 14:26
1

Денис БОСЯНОК: "Ребров не влиял на команду как перед, так и во время игры с "Ольборгом"

Бескомпромиссный Денис Босянок: о датском фиаско "Динамо" и Артеме Милевском.

В Дании «Динамо» сыграло наиболее «сухой» и бессердечный матч. Наверное, много выигрывали, серия затянулась. Газетки немного согрели. К счастью, это поражение - не горькое. Но прежде всего удручало, что команда безвольно проиграла. Со времени начала эры Реброва (хотя «эра» - слишком громко звучит) - это наиболее неконтролируемый тренером матч. Он не влиял на команду как перед, так и во время игры. Они все решили, что у «Ольборга» можно выиграть благодаря какому-то багажу - не выкладываясь и не сражаясь за победу. А это невозможно даже с командой, которая не дотягивает до среднего европейского уровня.

На фоне поражения «Динамо» раззабивался экс-капитан команды - Артем Милевский. Давно пора, на мой взгляд, быть взрослым и максимально ответственным. Уехав далеко от родного гнезда, у Артема стало меньше соблазнов и больше переосмыслений в голове. Потому что здесь ему кто-то мешал постоянно. Если Артем сильно захочет вернуться в сборную Украины, а я думаю, что он захочет, и это будет совпадать с желанием главного тренера национальной команды, тогда я - за.

Да, неплохо нам Ольборг по зубам врезал. Может, оно и к лучшему? Если поймут эти звездуны, что одной ногой, да и то, кривой-левой никого уже не обыграешь. А не поймут... вот тогда и будет ясно, что за тренер Ребров.