21 вересня 2014 19:03
27

"Заря" выиграла у "Шахтера"

"Шахтер" – "Заря" 0:1
Гол: Малышев, 42

"Шахтер": Каниболоцкий – Шевчук, Ордец, Кривцов (Ракицкий, 11), Срна – Степаненко, Фред (Тейшейра, 46) – Бернард (Тайсон, 55), Коста – Адриану, Гладкий

"Заря": Шевченко – Игнатьевич, Вернидуб, Пилявский, Каменюка (Ярмаш, 83) – Сегбефия, Малышев – Малиновский (Липартия, 67), Любенович, Караваев – Будковский

Предупреждения: Срна, Ракицкий – Будковский, Малышев, Сегбефия

Заря всё-таки настраивалась на ЛЕ, потому и на ходу, надеюсь, не пропадёт этот запал у них
Молодцы луганчане! Порадовали, я смотрел и аж не мог поверить, что они заберут очки в Шахтера!
Читаю новость и все равно как-то не верю.
не верю. даже то что имея шаткое преимущество и одну неиспользованную замену Вернидуб не менял никого как принято на 90 минутах. слив для отвода глаза и все.
Сховати
Весьма "странные" твои аргументы, если не сказать больше.. А в прочем думай как хочешь, от этого ни тепло, ни холодно как то))
Это заговор!
Получается, что ДК с Зарей еще неплохо сыграли))
Вернидуб сдержал слово - обещал удивить и удивил! :)
Хотелось бы услышать скимеж цигана
КРАСАВЦЫ!!! Малиновского и Будковского надо прихватить!!!
Сховати
оба принадлежат Шахтёру
Сховати
А Малышев не знаешь,принадлежит Шахтёру?
Сховати
Ні. Він вихованець Зорі.
Сховати
Он воспитаник Шахтера, а Заря его купила зимой... контракт на 2 года
Сховати
Точно. Я його з Петряком переплутав.(((
Заря конечно красавцы!А тройка опорников(Малышев,Сегбефия,Малиновский) вообще супер вырисовывается у Зари!Малышев и Малиновский-будущее украинского футбола и сборной!Реально пацаны развиваются,да и мастерство у этих трёх очень серьёзное!Молодцы!Динамо не теряй из виду этих троих,особенно Малышева и Малиновского!
Сховати
Малышев если так будет играть и дальше,вырастит в игрока сборной и перейдёт скоро в клуб выше рангом,а вот Малиновский считаю,что уже дорос до сборной Украины(плеймекером),кстати моё мнение он даже лучше сейчас смотрится,чем наш Безус!У пацана супер удар,видение поля,шикарная левая,техника,да и настырности у него больше,чем у Безуса!Безусу надо срочно добавлять иначе его скоро поменяет Малиновский в сборной!