5 серпня 2014 22:02
16

"Динамо" отказалось продавать Бельанда "Бешикташу" меньше, чем за 10 млн евро

По информации Sabah Spor, турецкий клуб начал переговоры с киевлянами по их полузащитнику.

 
Сообщается, что на прошлой неделе президент "Бешикташа" Фикрет Орман встретился с Игорем Суркисом, который назвал цену на Бельанда - 10 млн евро.
 
Однако для стамбульцев такая сумма оказалась неприемлемой, так как изначально они расчитывали арендовать марокканца с последующим правом выкупа. Контракт Юнеса с "Динамо", напомним, истекает в июне 2018-го года. 
 
Тем не менее, агент Бельанда находится в Стамбуле и предполагается, что переговоры между клубами по трансферу динамовца продолжатся.
Не в якому разі не відпускати, Мбокані і Беланда мої улюблені легіонери з них толк буде
Саутгемптон тоже его вроде как хочет. 10 лямов они легко заплатят
Ничему жизнь не учит руководство Динамо. Надеюсь, что Бешикташ зажмет такие деньги.
Конечно, давайте уже всех "модных" продадим и останемся с рыбалками, люльками и вечно перспективными кравцами, я уж молчу про многих других... браво!)))
Бельанда, Велозу, Ленс - надо отпускать, мотивации у них 0.00, в этом сезоне еще меньше ЛЧ нет, чемпионат еле дышит с 14 клубами половина из которых еле концы с концами сводит, оно им надо? если Бельанда сейчас хоть немного бегает, то после закрытия трансферного окна, если его не продадут, будет то же немотивированное полено, как в прошлом сезоне
Сховати
Немотивированное полено это Олег Владимирович который и сделал каку из хорощих игроков которых ему дали. При норм тренере заиграют и Ленс и Тремулинас, а вы будете кричать через пол года: не продавайте Ленса, он лучший!
Как ни печально признавать, но продажа игроков этим летом - вынужденная мера. Что ждет Динамо без денег Фирташа - загадка, и боюсь ситуация в стране здесь не при чем.
Беланда слишком хорош, чтобы его продавать. Если на то пошло млн 25.
то что где-то находится чей-то агент, совсем не означает трансфера для клиента всегда поддерживаю продажу ЛЮБОГО футболиста с "наваром" - на эти очень немаленькие деньги можна приобрести как минимум 2-3 таких же, при нормальном менеджменте
не треба, повірте не бажано щоб він нас зараз залишив, він явно набирає форму, потенціал гравця основного составу, здорова конкуренція Безусу і тд (всім центральним) на мою думку кого з легіонерів куплених того року потрібно продавати в останню чергу, так це його... Ленс не фонтан, його продавати, про Аруну я взагалі промовчу...
Сховати
КАкая форма, что он набирает? Пару раз мелькнет на поле вот и вся игра.
Только не ето(((