4 липня 2014 00:08
13

"Шахтер" хочет играть матчи Лиги чемпионов в Украине

В связи с ситуацией в стране до сих пор остается под вопросом, где будут проводить домашние матчи команды с Востока. Как сообщил глава аттестационного комитета ФФУ Игорь Гатауллин, "Шахтер" уже решил, что будет принимать еврокубковые матчи в Бухаресте: "Я знаю, что "Шахтер" принял решение проводить матчи еврокубков в Бухаресте. Но мне известна и позиция президента клуба Рината Ахметова, который хочет, чтобы команда проводила матчи в Донецке перед своими болельщиками".

Впрочем, "Вестям" информацию о Бухаресте опроверг гендиректор горняков Сергей Палкин: "Предпочтительно, конечно, чтобы "Шахтер" играл в Донецке. Но если это будет невозможно, то приоритетней для нас, чтобы матчи прошли в Украине".

Напомним, групповой турнир ЛЧ с участием "Шахтера" стартует 16-17 сентября.

Все репортеры врут как Украинские так и Российские, но кто-то больше кто-то меньше, а вообще каналы показывают 30% правды все остальное ложь, а вообще давайте оставим это нашим политикам пусть они сами в ней разбираются, а футбол должен оставаться вне политики, думаю для любого ФК лучше играть при своих болельщиках, это самый лучший стимул для команды!!! Давайте пожелаем для востока быстрого прекращения огня и возвращении к мирной жизни!!!
Сховати
Ну наверное русские врут больше. Там фактически фабрикуют новости и репортажи под темники из Кремля.
Все равно где они будут играть.
Вообще пришло время Ахметову платить за свои грехи. Вернее он уже начал платить, но по его последним заявлениям видно что так и не покаялся. Значит будет дальше платить. Думаю через год его состояние уменьшится раза в три. А то что они даже задумываются о том что бы играть вне Украины свои матчи при наличии разных стадионов в стране, напоминает нам что Ахметов и его шестерки всегда рассматривали Украину как дойную корову а не как родину.
Сховати
Вот ответь мне пожалуйста,чем для сравнения занимались наши другие миллиардеры во время разгара Майдана?Разбежались как крысы по норам! А сравнивать Майдан и возню на Донбассе...Ну я надеюсь продолжать не стоит?
Сховати
Не понял юмора? Согласен, Майдан сравнивать с востоком неправильно. На востоке Россия ведет войну против Украины.
"Шахтёр" сам знает, чего он хочет? Или он как "сторонники федерализации", которые услышали это слово от киселёва и фиг его знают, что они в связи с этим хотят?
Сховати
Кепа,вот скажи,у тебя Донбасс и Киселёв тождественные понятия? Тогда , чем хуже Россия - 24,НТВ,ОРТ- где Кисёлева со свечой не найдёшь? Туда можно отнести и жителей Донбасса,интервью которых на Укр-ТВ не найдёшь во век - говорят неправильные вещи для проукраинских ушей, "сепаратисты ведь"...
Сховати
Жителей Донбасса на Украинском ТВ я слышу каждый день. Разное слышу и вижу. Не ври, что их там нет. А киселёв - это нарицательное. Это парашинская пропаганда
Предвидя следующее - парашка, конечно, в нашей проблеме ни при чём. Они, бедолаги, смотрят на нас с выпученными от ужаса глазами и умоляют - "Мир, мир, мир... Ну не убивайте друг друга, ну пожалуйста...". И донбасс абсолютно не подвержен их влиянию. Пипец, какая у меня паранойя, на таких хороших людей капаю...
Сховати
Плохой из тебя Нострадамус...Я уже как то здесь отписывал, что никто здесь и не скрывает,что россиян,чеченцев,казахов хватает с головой и непоняток между своими же полным-полно и глупостей немерянно,но своих,УКРАИНЦЕВ,т.н. называемых "террористов" абсолютное большинство - просто не нужно всё видеть однобоко со своего города(села)очень уж отдалённого от эпицентра событий,а в особенности что то пытаясь доказать жителям Донбасса,которые всё это видят ежедневно из окон( у кого они остались) домов или подвалов - это как по мне минимум глупо и смешно...
А что Киселев один рупор пропоганды Кремля? Да в России фактически все каналы клепают новости и сюжеты по темникам из Кремля. Ведется одна политика на всех каналах. Люди с востока страны очень часто дают интервью на всех Украинских каналах, но они это делают не так как на Лайф Нюз и других русских лже-СМИ. Там все интервью четко планируются и манипулируются. Фактически 99% всех русских СМИ это уже не СМИ, они все инструменты пропоганды.
Сховати
Я абсолютно не хочу говорить ничего о СМИ ,как российских,так и украинских,т.к. этим новостям можно верить,лишь тогда,когда живёшь далеко от эпицентра событий или просто привык считать для себя то ли РФ,то ли нынешнее украинское руководство врагами... А вот насчёт частого интервью жителей Донбасса на Укр-тв... Интересно где это у нас показывают? Обычно в Луганске давая интервью,просят,чтобы не вырывали фразы из контекста или хотя бы просто не врали- но для наших СМИ это фантастическая нереальность,как и СМИ российские...Вот сегодня пришлось находится в компании знакомых ребят,которые проходят службу в АТО и вот даже от них я услышал - хочешь правды езжай в эпицентр событий, а не слушай многостороннюю пропаганду.