21 травня 2014 01:10
15

Игорь ЦЫГАНЫК: "При Блохине на базу "Динамо" ездить не хотелось"

Ведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганык поделился чувствами, с которыми он как журналист посещал базу «Динамо» в последнее время.

«На базу «Динамо» последние два года и ездить не хотелось. Все было настолько напряженно. Последний раз, как приехали — все спокойно, все улыбаются, все нормально. Увидели Реброва — абсолютно уверенного в себе и мы в него сразу поверили. Убедило, что он может стать тренером и если ему не дать шанс, то в будущем мы можем потерять хорошего специалиста», — объяснил журналист в эфире телеканала 2+2.

Ребята, объясните чем вам не нравится Цыганок? Что плохого сделал? Не фанат его, но как по мне есть намного хуже персонажи.
Сховати
А що хорошого зробив?))))
Сховати
С таким аргументом все люди, которых не знаешь автоматически плохие.
Сховати
Я трошки вище написав свої аргументи.
Сховати
''сам Циганика не переварюю....не люблю коли він матчі коментує.... і голос кращий мати а ніж цей тошнотний що в Циганика...'' ------------------------------------------------------------- Это не аргументы, а тупой личный высер.
Сховати
Нехай буде так ;) Я особисто його не переношу!) І коли чую що він буде коментувати якийсь цікавий мені матч- одразу падає настрій його дивитись...слухаю його комент і мучаюсь.... Та і "Про футбол"- ну дуже рідко дивлюсь- бо так як він себе веде- немає права ведучий якщо він професіонал- так вести з гостями, тай взагалі говорити деякі речі... але таки так- то моя особиста неприязнь до нього) І що я немаю права про це сказати?)
Ну "Про футбол", с ведущим Цигаником, давно смотреть не хочется...:(
Сховати
Вам Великий футбол наверное нравится?
Сховати
Та думаю що і Великий футбол не подобається.... Просто сам Циганика не переварюю....не люблю коли він матчі коментує.... а тут ще і його самого видно...можна багато епітетів "гарних" йому навішати...але головне ведучий на має бути істеричкою... і голос кращий мати а ніж цей тошнотний що в Циганика...
Сховати
На жаль, інших футбольно-аналітичних передач у нас на телебаченні немає.
Сховати
У нас вообще в нише футбольных аналитических программ по-большому счёту вакуум - их просто нет. Великий футбол - кал заказной, Профутбол все портит Цыганык своим пустым бла-бла-бла.
Сховати
згоден
Сховати
А причём тут вообще Цыганык? Он не о себе сказал. А сказал реально правду о временах Динамо когда там Блохин был. Или Вы не согласитесь? Всё время какая то напряжённая атмосфера была, и в команде в том числе...
Сховати
Та про те що він сказав- я також згоден, на рахунок команди. Але мова зайшла про програму його- от і виходить- він сказав про команду- а ми про його передачу і нього самого. Чи його критикувати не можна?
Думаю, и с Цыганыком не всем хочется общаться. Это такое дело... Кто-то нравится, кто-то не нравится... Хоть порадуемся за него, теперь на базу будет весёлым ездить))