15 травня 2014 14:49

Уилшир позвонил Скоулзу после критики в свой адрес

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир признался, что позвонил Полу Скоулзу после того, как бывший игрок "Манчестер Юнайтед" подверг его серьезной критике.

Напомним, что в конце марта, выступая на телевидении, Скоулз заявил, что Уилшир не прогрессирует все последние годы. Джек решился лично поговорить со своим кумиром и узнать, в чем именно ему стоит прибавить.

"Я помню, как смотрел ту передачу, и все думал: "Неужели очередь дойдет до меня?" Если бы это сказал неизвестный игрок, я бы не придал этому значения. Но это сказал Пол Скоулз, для меня лучший полузащитник в истории английского футбола".

"Потом я попросил Гари Невилла дать мне номер его телефона. Гари ответил: "Ты только полегче с ним". В-общем, мы хорошо пообщались. Он пояснил свою точку зрения и рассказал, над чем мне нужно работать. И, знаете, он был прав".

"Когда я только дебютировал, когда мне было 17 лет, все мной восхищались. И хотя я часто получал травмы, я не могу на них жаловаться. Просто наступает время, когда ты перестаешь быть ребенком, и именно это имел в виду Скоулз".

"Он сказал, что я молод, что у меня есть потенциал, и что я должен начать реализовывать его на практике. И я считаю, что прибавил в этом сезоне, забив на несколько мячей больше, чем в прошлом году", - цитирует Уилшира Four Four Two.