8 травня 2014 17:42
1

Василий РАЦ: "С такой игрой "Динамо" не обыграет "Шахтер"

Известный в прошлом футболист Василий Рац в интервью "Футбол 24" прокомментировал выход киевского "​​Динамо" в финал Кубка Украины.

- Василий Карлович, перед игрой многие говорили о равных шансах команд на победу. За счет чего "Динамо" разгромило "Черноморец"? Почему не получилось конкурентного матча?

- Это была одна из лучших игр "Динамо". У киевлян все удавалось, все свои моменты они использовали. Заметно было, что "динамовцы" играют раскованно. Даже при счете 2:0 и 3:0, они и в дальнейшем прессинговали, много черновой работы выполняли. Вообще, киевляне играли с большим удовольствием. Для "Динамо" Кубок Украины - это последний шанс хоть что-то выиграть в сезоне. В общем, сезон провальный, но победа в этом турнире немного улучшит настроение болельщиков.

- Никто не ожидал, что "Черноморец", который набрал хорошую форму, так безнадежно вылетит из Кубка...


- У "Черноморца" были тяжелые игры, футболисты в них отдали много сил. Вчера было заметно, что у них нет свежести.

- С такой игрой, как вчера, "Динамо" может обыграть "Шахтер" в финале Кубка?


- Нет, с такой игрой "Динамо" не обыграет "Шахтер". Нужно больше. Прежде, надо моментов больше создавать. В забитых голах, конечно, виновата оборона "Черноморца". "Шахтер" другого уровня команда, там таких промахов в защите не будет. И чтобы обыграть "горняков", нужно больше создавать в атаке.

Василий РАЦ: "С такой игрой "Динамо" не обыграет "Шахтер" тут треба написати не з такою ігрою а з такими арбітрами