26 лютого 2014 15:14
1

Хуан Антонио ПИЦЦИ: "Дело еще не сделано, мы не собираемся расслабляться"

Главный тренер «Валенсии» Хуан Антонио Пицци провел пресс-конференцию перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против киевского «Динамо».

«Ни при каких обстоятельствах мы не можем считать, что дело сделано. Любая ошибка в завтрашнем матче может вернуть команды в равные условия. Мы не собираемся расслабляться, потому что еще не преодолели этот этап. Лишь когда мы пройдем дальше, тогда увидим, способна ли «Валенсия» выиграть трофей, - приводит слова наставника официальный сайт испанского клуба.

- У нас много травмированных, но мы будем бороться тем составом, который имеем. Другого выхода нет. Команда чувствует уверенность, мне нравится, что футболисты требуют друг от друга максимальной отдачи на поле. Это тот менталитет, к которому мы стремимся».

Дело было сделано сразу же после жребия, ибо любой полу- проф.тренер сможет обыграть коллектив, где работает Блохин. Гусь обещал сюрприз... буду ждать, что этот сюрприз конвертируется в отставку. Единственное, за что переживаю, как бы не опростоволосится в ответке. П.С Олежоверам и просто "слепым", которые думают, что " вот- вот, все станет лучше"- советую посмотреть статистику Блохи в ДК и прочих клубах.. Ну не тренер он, не тренер.. немножко юмора: http://www.youtube.com/watch?v=2jNZbIGC9L0