13 лютого 2014 23:25
21

Еще один Джермейн для "Динамо"?

Опытный английский полузащитник может продолжить карьеру в Восточной Европе.

Киевское «Динамо» и московский «Спартак» заинтересованы в подписании 31-летнего Джермейна Пеннанта, сообщает Daily Mail.

Контракт Пеннанта со «Сток Сити» истек в январе, и теперь бывший полузащитник «Арсенала» и «Ливерпуля» является свободным агентом.

В сезоне 2013/14 Пеннант провел за «Сток» 11 матчей и забил один гол.

кря-кря...он и даром нам не нужен.
Не брать!
Случаем не Варги ли подопечный?
Не нужен, даже если доплатит. Я сильно сомневаюсь, что нынешний Пеннант усилил бы даже Черноморец, про Динамо или Спартак с их подбором игроков я уже молчу. Его лучшие годы явно позади.
А может и возьмут, всё же свободный. А Андронов как раз делал уклон на то, что если Динамо и будет кого-то брать, то только свободных.
"Абыр...абыр...абырвал! Абыррвал!"
кто-то пиарит старичка?)
Сбитый летчик Пеннанта
Эээммм...Он точно не защитник, он крайний атакующий полузащитник, причем любит повозиться с мячом. Игрок не уровня Динамо на данный момент, он не очень блистал в свои лучшие года, а сейчас так тем более. В этом сезоне в АПЛ сыграл всего 187 минут. Думается мне что это кря-кря.
Сховати
Я не понимаю зачем брать игрока в 31 год.. Если бы был хорошим то контракт несомненно продли ли бы раз отпустили это такой же как бкрите все то что нам не надо. О каких достижениях можно говорить, если берем ну извините за сравнение все что более никому не надо, лишь бы не дорого. Может хотят повысить его мастерство, тогда вероятно это опечатка не 31 а 21 год игроку.. Если руководство команды ради конкуренции хочет его взять, лучше пусть подумают, что молодые и перспективные игроки будут убегать из Динамо.. Все хорошо в меру, а сталкивать лбами-это против команды только старики останутся-молодежь разбежится.. другое дело если звезда, или молодой и перспективный защитник..
Последний раз видел его игру в Ливерпуле и мне очень даже нравилось.) А вот сейчас понятия не имею, как там...