8 лютого 2014 10:48
32

"Динамо" согласилось отпустить Дуду в "Гремио"

«Динамо» решило отпустить Дуду в «Гремио» на правах полуторагодичной аренды, сообщает FutebolGaúcho.com.

Киевский клуб не видит никаких проблем в том, чтобы отпустить бразильца, не являющегося игроком основного состава. Все формальности уже почти согласованы и о трансфере должны объявить в начале следующей недели.

- Наш тренер, Эндерсон Морейра, ранее работал с Дуду в «Крузейро», поэтому одобрил этот трансфер. Сейчас Руи Кошта (генеральный директор «Гремио» - прим. «Динамомании») решает еще некоторые вопросы по этому переходу.

Есть еще несколько незначительных деталей, которые надо обговорить. Надеемся уладить все формальности до понедельника, ведь уже во вторник нам нужно будет подавать заявку на Копа Либертадорес. Хотелось бы успеть подписать футболиста до этого времени, - сказал президент «Гремио» Фабио Кофф в интервью Rádio Gaúcha.

Сообщается, что у «Гремио» будет право первоочередного выкупа контракта Дуду. 

Вот и ладненько...Если ,при Гусе слева, у него еще был шанс ,мотивация,то с приходом Ленса....Покажите мне бразильца,который в 22 года согласится "умирать" на наших сборах,чтобы надежно сидеть на лавке !!! И еще...почему Шахта готовит своих через игры ,а "мертвые" пол сезона ходят наши ???
Сховати
Кроме сомнительной формы это еще может вылиться и в травмы...
Ну вот нахрена покупать таких игроков ?
Шкода... Шк5ода, що, як здається, у Дуду проблема "з головою". Зивчайно, після його демаршів хто хоче бачити в команді? А мені шкода, бо здавалось, що у нього є хист, який у потенціалі може розкритись ще більше.
Скатертью дорога, непотріб.
Слухи о поумнении игорюни оказались сильно преувеличены. Молодца, игорюня, класс есть класс !
Сховати
Власні назви, імена пишуться, Віталька, з великої літери.Коли Вам набридне зніматись у серіалах, сядьте за підручник.
Суркис супер менеджер ему б работать в Киевстар или Aple Computer
надеюсь у чучела деньги быстро закончатся
Полтора года? Это просто глупость какая-то несусветная!!!(((
Наказали Дуду полуторагодичной арендой в Бразилию?) Жду заявлений ИМС а-ля "мы на этом трансфере ничего не потеряли"... Мне все-равно как он тратит свои деньги, но как ДК собирается обходить финансовый фейр-плей? У нас есть спонсоры, готовые покрывать вот такие трансферные "перлы"? У нас посещаемость не как на Вестфалене, у нас нет спонсоров как у ПСЖ и Сити, мы достаточно неудачно играем в еврокубках и много там не заработаем, лички у игроков не самые скромные, так еще и игроки купленные за 3-5 млн. уходят по бесплатным арендам (читай через год-два уйдут СА). Рассказывайте мне дальше какой ИМС умелый руководитель. Любит ли он клуб? Да. Умело ли им управляет? Очень сомнительно.
Сховати
абы ляпнуть.... тебе известны условия этой сделки? нет. ну так вот сиди и не бубни, абы попи...
Сховати
Припекло? Не нравится - не читай и не бубни) Вижу ты строишь из себя бывалого интернет-бойца и ведешь себя по-хамски, но не на того нарвался.
Сховати
ути пути, да я просто вижу что у тебя маразм зашкаливает
Сховати
Парень в розовых очках, хватит тут писать свои необдуманные и некомпетентные мысли, которые не обоснованы ничем, так абы ляпнуть...
Сховати
скройся, обдуманный. перед тем как ахинею писать узнали бы сперва суму за аренду и т.д. а не обосрать сперва всех от я герой один шарю в менеджменте
Сховати
Ты, малолетний полудурок, с какого ты города? Я бы тебе скрылся бы так... Здесь один ты такой умный, все тебе доказывают, при чем обоснованно, а тебе как головой об стенку! Видимо так и надо с тобой сделать...
Сховати
вай вай, и где обоснования? не вижу нечего кроме словесного поноса в сторону ИМС Блохина и т.д. еще что скажешь гекан, а дальше слово созвучное себе придумай
Сховати
Говорится все то, что они действительно заслуживают и без всяких оскорблений со стороны адекватных пользователей...От Вас же необоснованная желчь льется практически каждый день, Вам видимо кажется, что вы защищаете Блохина и Суркиса, но как-то нелепо выходит... А как видимо, Вы именно не адекватный, а у меня с такими желания нет никакого общаться, что сделают и многие пользователи этого сайта. Так что будете в скором времени самому себе отвечать... Всего хорошего...
Сховати
куда же вы??? так где же обоснованная критика ИМС и ОВБ?? где хоть что то по делу из этой ветки? что ж вы заднюю даете? и еще одно умиляет "Вам видимо кажется, что вы защищаете Блохина и Суркиса, но как-то нелепо выходит..." где хоть одно слово о защите? я не перевариваю дудаков которые льют грязь на людей без повода! как в комментах к этой статье выливают ведро дерьма на ИМС! БЕЗ ПОВОДА!!
а тебе известны? Может тебе известна истинная цифра за которую ДК купило Дуду?
Сховати
нет мне не известные все данные этой сделки, и по этому я не пишу херню. а сумма за которую его купили известна всем
Сховати
Это тоже херня (выражаясь твоими словами). Смма его покупки далеко не известна!
Сховати
6 млн. евро
Взагалі-то, після торішнього демаршу Дуду, Суркіс говорив, що бразилець продовжив термін дії свого контракту з Динамо ще на пів року (тобто до кінця 2016 року). Але наскільки це правдива інформація - невідомо.
Успехов Дуду в Гремио, чтоб эта аренда в будущем завершилась полноценным и выгодным для Динамо(!) трансфером. PS. А что еще пожелать в данном случае любимому Динамо?! :)
Сховати
"чтоб эта аренда в будущем завершилась полноценным и выгодным для Динамо(!) трансфером" === У него через год после окончания аренды закончится контракт с ДК, т.е. можно будет пол года подождать и подписать его бесплатно или просто купить за копейки (0.5-1 млн.). Выгодным для ДК трансфер Дуду уже вряд ли будет. Почти на 100% уверен, что в результате Дуду уйдет СА или за копейки.
Сховати
Dexter, как всегда в твоем комменте сплошной "оптимизм" :)