21 грудня 2013 17:55
30

"Бешикташ" хочет арендовать Бельанда

«Бешикташ», находящийся в поисках нового полузащитника, способного усилить атакующий потенциал команды, обратил свое внимание на игрока «Динамо» Юнеса Бельанда.

Ранее «Бешикташ» рассматривал варианты с подписанием Фрэнка Лампарда, Андреа Пирло или Роналдинью, но решил остановить свой выбор на марокканском полузащитнике «Динамо», который переехал в Киев только этим летом. Турецкий гранд планирует сделать киевлянам официальное предложение о трансфере уже на следующей неделе, пишет Fotomac. Правда, «Бешикташ» сначала хочет взять 23-летнего полузащитника в аренду, а не полностью выкупать его контракт у «Динамо».

Отметим, что интерес к Бельанда приписывают и «Фенербахче». 

а можно я не поверю что это именно турки говорят...странно, попахивает дермецом...Хотя не исключаю , вернее буду крайне удивлён если во время сборов иришиного папы не возникнет какой неть скандал с одним из этих купленных топлгеонеров...
Какие эти турки хитро сделанные, в аренду. Самим нужен.
Только, если бы будем платить зарплату)))
Без проблем, можно спокойно отдавать, цена аренды должна быть около 2.5-3 млн. за сезон, опция выкупа - 15 млн.. При нынешнем тренере все равно прогрессировать не будет, атак может хоть ценник спасем.
та ну...це натуральна брехня.про що мова може йти адже беланда гравець основного складу.там сильний потенціал і світла голова.тільки треба щоб розумний тренер його відкрив.а це просто хтось вкидає якусь не провірену інфу щоб збудоражити інтернет.адже зараз відкрите трансфене вікно.До речі а коли Строк дії оренди Кранчара закінчується ?(в нас є такий на контракті гравець хто забув).Хтось знає???
Сховати
Аренда Кранчара рассчитана до конца этого сезона, до июня.
Суркису остается только ответить народным творчеством: "Відповідь Запорожців Магомету IV"
ОВБ пусть арендуют ...
Они че охренели?
Турки совсем страх потеряли))))
Многое будет зависеть от самого Юнеса! С учетом того, что ОВБ остается, то Юнесу лучше уехать в аренду! Нынешний ГТ ничего полезного для развития игрока не даст. А через полгода, если в ДК придет хороший тренер, Юнеса можно будет вернуть. (смотря какой срок аренды согласуют). Но лично мне очень хочется видеть Юнеса только в ДК!
Сховати
"...ничего полезного для развития игрока не даст" - он сюда развиваться приехал или играть? Или он недоразвитый?
Сховати
а разве процесс развития футболиста как игрока заканчивается в 23 года? а разве игроку не полезно постоянно совершенствоваться в тактике? если Бельанда будет бороться за 4-5 места, то никогда в ЛЧ не попадет. а играя в ЛЧ он смог бы получить весьма серьезный опыт. это не развитие?
Сховати
Так пусть пробивается в Лигу Чемпионов с "Динамо", пусть в каждом матче выкладывается, как в последний раз. Вот это я понимаю - прогресс
Сховати
С нынешним ГТ???
Сховати
На то и существуют трудности, чтобы их преодолевать))