20 грудня 2013 20:21
1

Хавбек "Валенсии": "Три очка в игре с "Реалом" нам жизненно необходимы"

Талантливый 22-летний полузащитник «Валенсии» Серхио Каналес, перешедший в стан «летучих мышей» в июле 2012 года за 7,5 миллионов евро из мадридского «Реала» готовится со своими нынешними партнерами по команде дать бой 22 декабря своему бывшему клубу.

На предматчевой пресс-конференции посвященной матчу 17-го тура Примеры с мадридским «Реалом» отвечая на вопросы журналистов, он сообщил следующее:

- Переоценить значение для нас этой домашней встречи невозможно. Тем более наши болельщики ожидают этот поединок с особым предвкушением. Мы осознаем, в какой ситуации пребываем перед этой важнейшей игрой. Мы потеряли уже довольно много очков, а ведь задача на сезон была бороться за победу в чемпионате. Теперь положение иное. У нас нет другого выхода, как бороться за победу в каждой игре. На матч с мадридским «Реалом» мы выйдем с предельной концентрацией и мотивацией. Успех в этом матче нам нужен для обретения уверенности в своих силах. Три очка в игре с «Реалом» нам жизненно необходимы, - цитирует Каналеса www.valenciacf.com

мечтать не вредно!