19 грудня 2013 00:33
4

Виталий ДАНИЛОВ: "Из-за отсутствия кворума не можем распределить 715 тыс. евро"

Президент УПЛ Виталий Данилов прокомментировал повторное отсутствие кворума на собрании участников организации. На встрече представителей клубов президент УПЛ не присутствовал.

"Премьер-лига будет искать юридический выход из этой ситуации, — цитирует Данилова "Футбол 1". — Нам необходимо разблокировать нынешнее положение. Все вопросы необходимо решать путем обсуждения. Можно поднимать любые темы, но необходимо, чтобы на собрания приходили люди".

"Сегодня мы не можем не только исключить "Арсенал" из состава участников, то есть выполнить уставную норму. Мы даже не в силах распределить между клубам премьер-лиги 715 тысяч евро платежей солидарности от УЕФА за прошлый сезон, поскольку для этого также необходимо провести собрание".

Не в силах распределить, потому оставлю себе...
Дерибан будет не поровну и не по братски, а по донецки. Нашим все, а вашим - уши дохлого осла. Вот поэтому и нет кворума. Нет доверия ни к руководству УПЛ, ни к друг другу. В руководстве УПЛ должны быть люди, которым доверяют все команды. Но одни команды хотят управлять процессом самостоятельно и игнорировать другую сторону. Это постоянный конфликт. Руководить УПЛ должны независимые специалисты, выполняющие беспрекословно все положения устава УПЛ. Если это невозможно, то лучше упразднить эту структуру, которая только разжигает конфликт сторон. Любое решение этого вопроса "через колено" приведет к еще большему противостоянию и разрушит и без того хрупкое тело украинского футбола. И тогда, как наш президент, будем искать спасение стоя на коленях перед Россией.
Виталий ДЕБИЛОВ: "Из-за отсутствия кворума не можем раздеребанить 715 тыс. евро"
Сховати
Типа нужно проголосовать ,как делить -поровну или по братски ....